Gunars Kononovs

О проекте этом информацию все знают? Это ежедневно 400 тыщ каких то действий людей как минимум на этом ресурсе происходит! Ну так тут пишут. Но кто-то эту информацию же обрабатывает. Что-то отсеивает, кого то отмечает?... А столкнулись что есть вопросы или ответы, которые больше нельзя стереть? Так на вечно и останутся в системе на сервере где-то?
Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов.
Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — хороший способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы хотим, чтобы вы находили интересных собеседников и получали удовольствие от общения с новыми людьми.Спрашивалка в числах
150 000ответов ежедневно
200 000комментариев ежедневно
50 000сообщений ежедневно.

Ответы
* Александр *

Молодец, умеешь копировать чужие статьи.👍

Gunars Kononovs

Спасибо