Виктор Комков

Палачи Немцова: герои или преступники??

Ответы
Виктор Минаков

Я не очень отношусь к Птенцам Ельцина, каждому воздается по заслугам А Что касается исполнителей то бог им Судья Через месяц или два Оличности Немцова просто забудут Так забыли о Старовойтовой и Новодворской,да и О личности Ельцина Старуются не вспоминать,я не говорю уже ОГайдаре.

Ася Зимина

Они преступники даже если политически правы Любая человеческая жизнь бесценна А с политическими аппонентами надо бороться путём убеждения

Виктор Комков

хороший оппонент - мёртвый оппонент

Ася Зимина

Я бы не убивала никого Нужно уметь убить морально

Виктор Комков

его убили за религиозное кощунство

Ася Зимина

Это одна из версий Но конечно религиозные чувства это святое

Виктор Комков

конечно, особенно у мусульман

Елена Родичева

Тоже мне героизм! Искривленная душа,искривленные понятия...Убийство-это преступление.

Виктор Комков

Вы в этом уверены?

В К

Человек не дает жизнь он и не должен забирать,,

Виктор Комков

а кто же зачинает, разве не человек?

Елена Родичева

По- моему говорить не с кем...

В К

В любом случае есть предел

Виктор Комков

и кто же устанавливает этот предел, по Вашему?

Наталья Бурда

а Вы как думаете???человеческая жизнь бесценна..никто не имеет право ее отнимать....

Юлия Пак

Для одних палачи, для других преступники. Жаль, что не узнать кого больше...

Светлана Из Деревни Нагаркот

что ж героического в мирное время шлепнуть мужика на мосту в спину...

Светлана Ширшова

А как не суди, сам будишь судим. Да и есть ли право на убийство

Виктор Комков

еретиков, иуд и вероотступников убивали во все века и преступлением это не считалось

Светлана Ширшова

Живем ведь не во время инквизиции. Староверов тоже гоняли и евреев. Сейчас русские виноваты. Это как?

Виктор Комков

кого боятся, того и обвиняют

Светлана Ширшова

Не всегда

Генриетта Романовна

Неужели кто-то назовет героем, убийцу, стрелявшего в спину....

Виктор Комков

только в России? а в Париже, кто вершил, неужели опять русские? и российские события всего лишь эхо парижских, мир должен был осудить публикацию карикатур, запретить их и восстановить межконфессиональное сотрудничество, но Запад решил, что ему никто не указ и продолжил свои провокации с помощью предателей из 5 колонны и вот закономерный результат, "посеешь ветер - пожнёшь бурю!"

Генриетта Романовна

Остается верить только в сказки, где зло наказывается, а добро торжествует..

Виктор Комков

"...мы рождены, что б сказку сделать былью..."

Генриетта Романовна

Такой рефрен мне больше нравится, чем ,,убийца-герой''! Спасибо! Было приятно общаться с Вами... Удачи!

Виктор Комков

и Вам не хворать!

Л.
Лесик ...

Убивая, не важно кого, человек становится преступником.

Виктор Комков

лет 30 не меньше

Л.
Лесик ...

вряд ли... быстре

Виктор Комков

быстро только майданы устраиваются, а процессы - очень длительные мероприятия

Л.
Лесик ...

в любом случае каждый свое получит

Виктор Комков

вот Немцов и получил, о чём я и говорю

Марина

а что есть немцов? что он сделал для меня? знать не знаю!

Виктор Комков

ничто

Бегущая По Волнам

преступники по любому. чего там героического?

Бегущая По Волнам

эта сенсация ненадолго

Виктор Комков

история человечества, это история предательства

Виктор Комков

спасибо за беседу, всего Вас доброго, удачи!

Галина Плотникова

Любое убийство человека, это преступление!

Виктор Комков

жён, детей, соратников, друзей и т.д.

Галина Плотникова

Может быть. Я в политику сильно не захожу!

Виктор Комков

его смерть стараются выдать за политическое убийство, но это было чисто религиозное: он поддержал карикатуры на пророка и высказался об этом в эфире

Галина Плотникова

И, что за это надо было убивать? Вот,если смерть за смерть....... тут я согласна......,а так...

Виктор Комков

у этих людей другой менталитет, для них пророк дороже всего на свете, это надо понимать и не играть на их чувствах.

Некто

Фигня. На одного вора меньше стало.

Виктор Комков

принято Ваше мнение

Наталья

любые убийцы преступники!!!!!!!!!!!!!

Наталья

я с этим согласна...

Виктор Комков

я обычный православный человек, но даже мне понятно, что нас провоцируют и сталкивают

Наталья

я тоже не помню.......

Виктор Комков

спасибо, значит будем ждать честного и справедливого приговора

Наталья

...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Скорее он фигура в какой то игре.

Виктор Комков

он фигура из 3 пальцев

Зинаидатюрина(Брезгина)

Кому то же нужно было его убить?

Виктор Комков

всем нам, во имя сохранения России

Зинаидатюрина(Брезгина)

С его стороны угрозы никакой.

Виктор Комков

он - провокатор, поп Гапон 21 века

Андрей Петроченков

Мне по фиг.Грохнули и хрен с ним

Виктор Комков

а идея правильная?

Андрей Петроченков

Не в курсе

Виктор Комков

тогда извините

Надежда Баранова

как эта политика уже ДОСТАЛА,

Виктор Комков

да какая же здесь политика?

Людмила Старцева

Убийцы-всегда преступники

Виктор Комков

говорят много - объясняют мало

Людмила Старцева

Верно. Что это за исламское государство? И что за религия у них? Я даже не пытаюсь вникать в это-голова лопнет

Виктор Комков

нам не понять, мы христиане

Виктор Комков

в Азии это что-то вроде украинского Правого сектора, убивающего без вины и следствия

Ел
Елена

любой убийца - преступник

Виктор Комков

пока ещё не видел, даже как-то неудобно, все обсуждают, а я отстаю

Ел
Елена

И я потому посмотрела)

Виктор Комков

поделитесь, что это за фильм, о чём и какое Ваше впечатление?

Ел
Елена

Если поделюсь (то, что и я получила до просмотра -пожалела).Лучше смотреть с нуля -есть интрига..Мне понравились актеры, их игра,а тема - не нова...Мы уже обсудили с друзьями (разные мнения, о чем фильм)Хотела бы услышать Ваш коммент

Виктор Комков

вечером постараюсь его посмотреть

Имя Фамилия

убийцы они всегда убийцы

Виктор Комков

мне приятно жить там, где меня не оскорбляют, не нарушают моих прав и считаются с моими религиозными убеждениями.

Имя Фамилия

а чего же вы сами нарушаете,чужие права,русские?Человек имеет право на жизнь,на свою территорию?Чего лезете туда,куда вас не просят?

Виктор Комков

русские владеют 1\7 частью планеты, но при этом ни чьих религиозных прав не нарушают, не оскорбляют ни чьих религиозных чувств и убеждений, таковы принципы Православия

Имя Фамилия

))))) религиозных только и не нарушают,а право на жизнь,на территориальную целостность,государственную собственность,право государства решать,в каком направлении ему двигаться....право народа выбирать правительство и. т.д. Но вам,как русскому Ивану-......,хрен чего докажешь.Сила есть-ума ненадо)))

Виктор Комков

а, идея-фикс типа Украина це Европа, которую О.Бендер называл - мечта идиота! Подпрыгивать не забывайте! Халявы западной захотелось?