Елена Ботвиньева

Учёные утверждают: для того, чтобы быстрее и легче пережить разрыв, нужно чаще его обсуждать. Согласны?

Ответы
Олег Терехов

Прежде всего надо задуматься, над словом, "Учёные". Были бы умные херню бы не несли. А если вас бросили, разберитесь с собой. Что вас в этом не устаревает? Потеря отношений или средств, а может тяжело смериться с положением брошенной? Но обсуждать точно не надо, смеяться будут. Пожалеет только мама.

Та
Татьяна

Отчасти да. У самой сейчас такая ситуация. Пыталась подготовить человека, а реакция получилась наоборот. Из кожи вон лезет, чтобы меня не потерять. А от этого еще тяжелее..

Юлия Турышева

нет, наоборот, после того, как обсудили с подругой, выплакались, лучше не вспоминать и отвлечься чем-нибудь

Sasha. By Nature.

не люблю вешать свои проблемы на других.наверное для кого то да.каждые по разные реагируют с этим)

Павел Санаев

согласен, любую почву нужно удобрять перед знаковым событием, иначе результат непредсказуем

Александр Кривич

не согласен, так как снова вспоминаешь о нормальных отношениях............ к чему же был разрыв

Александр Кузьмин

Согласен, проблемы вообще надо обговаривать,тогда они легче и быстрей решаются.....

Хельга Шувакина

у каждого свой метод.А учёным не всегда стоит верить,т.к.они чаще заблуждаются.

Анюта Васильева

не согласна.нужно выбросить побыстрее это из головы и будет намного легче

Юлия Перцева

возможно, все зависеть от характера человека и причины разрыва отношений

Галина Ачкасова

нет, не согласна!!! обсуди его и переключись на другие полезные дела.

Юля Капелюк

в моём случае наверно да. по крайней мере для меня это необходимо

Евгения Олеговна

не всегда...всё зависит от человека и его психического состояния

Л*
Лена *

нет, нужно отвлечься, желательно съездить куда-нибудь далеко

**
*галина *

вполне могу согласиться!только надо знать с кем обсуждать!!!

Юлия Чикина

наверное - да!!!! больше свыкаешься с мыслью, что ты уже одна!!!

Мария Козлова

Нет. Надо поменять жизнь и себя, хотя бы на недолгий период.

Виктор Подшивалов

нет,надо просто убить ту,которая стала причиной разлуки

So
Sofiya

Нужно переключиться на что-то другое, это точно поможет

Болат Нурмухан

нет...нужно освежить свою жизнь новыми знакомствами!