Марина Югорская

Горячее солнце...горячий песок... Горячие губы... Воды бы глоток..В горячей пустыне...не видно следа... Скажи, караванщик, когда же вода????

Ответы
Чеширский Кот

порой мы так ждем !! за мечтою идем ! потом входим в ражж ! а ведь выбор не наш !! мы так к цели спешим!! мы мечтой дорожим!! труден путь будет нашш,а по итогу мираж!! хоть к нему ты иди он всегда впереди !! не вода там песок !!жизни выпьет наш сок !! жизни путь не простой ! хоть немного постой !! хоть чучуть погоди в миражи не ходи!!

Илья Дорофеев

О,да... Занесла нас нелёгкая судьба... Кончится пустыня и будет дивный город... В нем живёт самый добрый народ... В нем и есть наше спасенье,наша вода... Ею мы насладимся сполна...😊😊😊

Илья Дорофеев

Вот ты блин... И как я такое мог забыть.. Точно.. 😀😀😀

Илья Дорофеев

А как тебе моё продолжение😊?

Марина Югорская

Прикольно👍👍👍👍👍

Илья Дорофеев

Спасибо😊😘

Илья Васильев

За воду отдал бы презренный металл, вот только воды я давно не видал! Купить надо было лишний курдюк! С деньгами теперь я, как глупый индюк! (навеяло притчей).

Таня !

про три колодца это хорошо... но то что услуги «Горводоканала» подорожали для населения - в полтора раза.... можно назвать катастрофическим.

Сергей Павлович

Это где?

Таня !

у нас в Беларуси

Сергей Павлович

Да я вот был осенью, люди жаловались!

Таня !

это в стране.. у которой неиссякаемый запас питьевой воды!

Леонид

Преодолев моря и океаны...
Ко мне явилась дева в дивных снах...
Глоток воды среди сухих барханов...
Цветок Любви на выжженных холмах...))

Марина Югорская

ЗдОрово)))

Леонид

просто во сне все всегда на своих местах,
просто во сне мы действительно искренне рады...
всем и всему, если сон, - то в живых цветах...
и не бывает прекрасней, приятней отрады...)

Марина Югорская

Вы сочиняете?)

Леонид

немного...

Ксения Тимофеева

я думала, что сон - подобно смерти
уносит нас в небытие... во тьму...
и в кокон крутит нас,, подобно ленте,
только зачем мне сны??? я не пойму...
порядок в снах...., а кто его наводит???
как могут жить цветы, корней лишившись???
мне страшны сны... они меня изводят....
я утром начинаю жить, зарёй напившись...

Леонид

Растрепанность во власти нежных чувств…
И Вечность обнимала нас безмолвно…
Сегодня по щеке скатилась Грусть…
Слезою назвалась она сурово…
Весна шалила будто бы впервой
На том конце замедленного жеста,
Когда во сне сидели мы с тобой,
И я шептал тебе... Моя Невеста.

Марина Югорская

Супер!!!

Серый Перец

Учкудук - огромное месторождение урана. Так что сидиде на попе ровно на углеводородах и покупайте воду в супермаркете.

Марина Югорская

Я на нефти посижу)

Серый Перец

Ага

Сергей

НАсколько я знаю, Учкудук был закрытым городком. ТАк прото туда было на попасть. ТАм броде урановую руду копали

Ахмед Зандаров

А зачем вода в горячей пустыне? Они все в Россию понаехали. Караванщик с горя спился где то под Смоленском.

Arman Turguziev

В пустыне измучались люди, от жарких палящих лучей, лишь только под самое утро, она зазвучала опять)

Давид Маркович Гоцман

учкудук 3 уродца защити защити ты нас от солнца ты в пустыне спасительныи жук учкудук))))

Марина Югорская

Спасительный круг)))😁

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Если в кране нет воды значит выпили жиды..если в кране есть вода значит жид нассал Туда))

Fire Speero

Вам мало здесь воды? Тут не только на Учкудук (три колодца)...Тут на 10 колодцев хватит...

Кирилл Тимошенко

А воду никто никому не обещал. Вот вам песок, вот вам солнышко, и будьте счастливы.

Василий Пишта

Учкудук три колодца
Защити защити нас от солнца
Ты в пустыне спасительный круг

Наталья Казак

учь кудук и курдюк у верблюда за барханом остался..не веришь?пойди и погляди!

Владимир

А может быть это...усталость и бред...И нет Учкудука...спасения нееееееееет!

Цудахар Леваши

Учкудуууууууууууууууууууууууук три колодцааааааааааааааааааааааааа

Марина Югорская

Даааааа

Aleks Sh

уч кудууууук три колодцаа... 👍👍👍👍👍👍👍

Sergey

вы всегда пишите текстами песен?? сами ничего придумать не можете??

Марина Югорская

А мне так захотелось😝

Sergey

значит не можете. печально

Воды не дождетесь. Весна не пришла. Сугробы по пояс. Лопата нужна.