Liza

А нежелание быть хищником освобождает от участия в пищевой цепочке?

Ответы
Александр Родин

Желудок – братская могила,
В которой гибнет человек.
Свое здоровье, свою силу
В серьез хоронит и навек.
В нее кидают что попало:
Мясной бульон, картофель фри,
Деликатесы и какао,
Не ведая, как там, внутри?
А он живой! Ему так больно,
Когда в него спиртное льют
И обращаются фривольно,
Служить бедняге не дают.
И если б был он говорящий,
То рассказал бы вам давно,
Что вместо пищи настоящей
В него вы валите дерьмо.
Он зарыдал бы, как ребенок,
Когда наказывает мать!
Ведь вы его почти с пеленок
Стремитесь молча убивать.
И оттого людские боли,
Что Разум тихо-тихо спит…
Но, вырвав Дух свой из неволи,
Уменьшишь алчный аппетит.
Поймешь, что жизнь – совсем не шутка,
Не превратишь здоровье в прах…
А чтоб не быть рабом желудка –
Держи Сознание «в руках».

Liza

Четное)

Камикадзе-Божественый Ветер

😘 С ЭТИМ НЕЧЕТНОЕ БУДЕТ

Liza

Не а)

Liza

Теперь порядок

Дмитрий Лебедев

Спасите хлебного комарика! Он забоудился без фонарика. Ему решить вопрос питания не позволяет воспитание. В итоге общего развтия он стал врагом кровопролития, и вместе с диким одуванчиком он подыхает под диванчиком. Спасите хлебного комарика... Автора не помню.

Liza

Вот так отрываться от своих

Дмитрий Лебедев

И что сие означает?..

Liza

Предназначение комарика пить кровушку,вот стал он кушать хлебушек и водиться с одуванчиками и все загибается,потому что прет против природы

Дмитрий Лебедев

Понятно. Но из пищевой цепочки выпал...

Liza

Нет)он был хищником,стал травоядным,то есть пропитанием

Зиннур (Октябрьский)

Крокодилы могут взбираться на деревья. ПРАВДА. Молодые крокодилы хорошо лазают по деревьям и часто отдыхают на ветвях.

Зиннур (Октябрьский)

Мнимая самка. Этот самец осы-наездницы принимает язычковую орхидею за свою самку. Пытаясь спариться с ней, он трется брюшком о мешочек с пыльцой орхидеи.

Liza

Как возбудительно

Зиннур (Октябрьский)

Цветы, как правило, опыляются насекомыми. И чтобы привлечь насекомых в самое нужное время, они издают аромат, сияют яркими красками, пользуются особыми уловками. Красочные узоры на цветах напоминают сигнальные огни на посадочных полосах аэродромов. Они указывают пчеле на ту часть цветка, где ей удобнее всего сесть и принять своих "пассажиров"---крупинки пыльцы.

Liza

Вы зоолог?

Зиннур (Октябрьский)

Нет , просто мне интересно стало ...когда открыл книгу ...и выдержки таковые нашел !?)

_G
___ Gamer_23 Регион

Лягушка съела мушку.., уж съел лягушку.., еж съел ужа.., лиса съела ежа.... Обед прошел в теплой дружеской обстановке....)))

_G
___ Gamer_23 Регион

а чья же?... вернее - даже не съела.. а просто порвала...

Liza

Злобные вы оба

_G
___ Gamer_23 Регион

неправда...

Liza

Правда.собака рвала ежа а вы наблюдали,при том что в пищу вам он не нужен.Я б вам лицензию на охоту не дала(

_G
___ Gamer_23 Регион

это было ночью, в то время когда еж решил подобедать у моей собаки... а пес видимо лишь защищал свою еду... я видел только последствия...

Pe
Petp

Конечно - нет! Всё равно сожрут, либо хищники, либо черви, либо (в случае сожжения) - растения - на удобрение пойдём...

Александр Уткин

комар летел на праздник жизни
в квартиру к Lize и Петру
сегодня в пищевой цепочке
он не последнее звено
©️ marat

Fon Baron

Вот именно ! И потому " я не замечаю плохое , и потому оно меня не касается " - очень частое зблуждение.

Алекс Венцель

А куда деваться-то? Кушать каждый день хочется и на одних макаронах не проживёшь...)))))))

Liza

А на чем проживешь?морковка капуста?

Алекс Венцель

Тут есть одна заковыка: Такой элемент как железо в достаточном количестве содержится только в красном мясе животных , а оно нужно для образования гемоглобина , который в свою очередь переносит кислород с кровотоком. При недостатке железа в крови человек становится агрессивным и анемичным...

Liza

А как же сыроеды веганы нирвана и тд 😄

Алекс Венцель

Вы с ними общались? Обратили внимание на их нервозность? Всё от недостатка в крови железа. Трудно идти против природы...

Liza

Да нервозность замечена,спокойно не сидится

Алекс Венцель

У меня дома такой чудик, старший сын...Весь на нервах...

Liza

А кто ему готовит?

Rostyslav Korba

Нет)Это ваш самый интересный вопрос)Я оветил уже,но еще не до конца понимаю вопрос)

Liza

😒

Rostyslav Korba

!!!

Сулейман Рузиев

Нет не освобождает. Если при жизни не съедят. То после смерти точно! На корм червям!

Сильвия Нагваль

Иногда думается, что можно просто выйти из цепочки. Но пока это мною не доказано.

Liza

Куда выйти?

Сильвия Нагваль

Отойти в сторону

Liza

Мы все белки в одном колесе

Сильвия Нагваль

Как угодно...

Владимир Мизин

с праздником тври ножки любого сделают хищником 😘 👍 👄 🌷 🍃

Владимир Мизин

у нас позже так что еще нужно....

Liza

Дерзайте)раз нужно

Владимир Мизин

значит вернемся к твоим ножкам....

Liza

Увы не к моим

Трофимов Владимир

не желаешь быть хищником будь пищей хищника... но из цепи ни-ни

Андрон Шрайбикус

А тут никто желаний не спрашивает. В ней просто все участвуют

Сергей Богатов

Почему-переход к мелкотравчатым.А вообще цепочка замкнутая.

Liza

Значит, нет)

Сергей Богатов

Нет,конечно.

Liza

И никакая эволюция не помогает)

Сергей Богатов

Нет.Все равно съедят.

Liza

Или ты ,или тебя

Сергей Богатов

Вот так и живем.

Владимир Шувалов

в прайде самки приносят кушать а лев защита от .... и ...удвл ....

Liza

К чему сказано?

Владимир Шувалов

про хищников

Liza

😒

Константин Малахов

нет, можно и падальщиком быть, что мы все успешно и делаем

Николай Ntv

Кушать всё равно надо. Может при скотобойне устроиться?

Liza

Бр

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. Только ускоряет наступление следующего ее этапа))

Алёна

))))) Переваримся-и куда???

Liza

Перегной,из него новая жизнь в другой форме)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Точно))