Василий Vit

Убили посла.Что дальше?Будущее настораживает?

Ответы
Фл
Флюра

Даже и не знаю что ответить..По международным нормам-пора туркам войну объявлять..А ,может быть тот кто спланировал убийство,именно на это и делал ставку?

Ксения

Что что, придумают что-нибудь. Сомневаюсь что война с Турцией будет. Но грань они уже перешли.

Лариса

Ничего не будет. Нового назначат. На эту должность многие хотят.

Валентина

Ещё не раз пожалеют... Мы такого ни кому не прощаем.

Vi Za Vi

Пойдёшь под ружьё Родину защищать. Если что

Фило Софочка

очередная неудавшаяся провокация

Аврил

lf e;//yfcnfhf;bdftn//gthdfz vbhjdfz yfxfkfcm nj;t c e,bqcndf

Василий Vit

вы с языком определитесь

Аврил

я забыла переключится а когда заметила уже отправила))) короче я хотела сказать, что первая мировая тоже началась с убийства

Dmitry Starkin

Это был повод.

Акира Куросава

когда придёт весна, не знаю ....

Лариса Мельникова

Обама уйдёт и всё уляжется

Грета

нискока

Василий Vit

Сыновей нет?

Грета

эт о чем?