Татьяна Короткова

где взять миллион без переплат?

Ответы · страница 3
*мой Каприз - Твоя Проблема*

МИЛЛИОН ЧЕГО????ЕСЛИ ДЕНЕГ ТО НЕ ЗНАЮ,А ЕСЛИ КОНФЕТ ТО В МАГАЗИНЕ........ 😄

Екатерина Миногина

нарисовать 1 000 000 на листочке и поднять рукой со стола...Без переплат!

Евгений

закажите качественные принтер, бумагу и пр прибамбасы для сокрытия.

Игорь

Взять 100 баксов, поехать в Беларусь и обменять на белорусские рубли.

Юрий Баранчиков

Знаю я один бесхозный банкомат в тёмном переулке...Выручку пополам?

Юрий Баранчиков

Самовывоз...

Ирина

либо у себя в копилке, либо у друга у котрого есть так много денег!)))

*&*

в банке ночью с хорошо разработанным планом кражи, и не один можно)

Inna Ryko

да Вам и миллион не дадут, а уж сверху тем более. хехе. банки жадные!

Просто Я

Этот вопрос к Бендеру,у него куча предложений ("Золотой теленок!!!")

Юлия Мизерова

мне бы 300 000 чтобы за ипотеку заплатить и переехать с этой квартиры

Арон Шепс

попробуйте заработать, ограничив себя в тратах.У меня получается

Александр Дядик

Без переплат не получится. Нынешние ростовщики за счет них живут.

Michael Dikiy

Перечислите на мой счет 1000 руб и я открою секрет)))) гарантия 100%)))))

Татьяна Короткова

и сколько уже заработал таким путем)?

Сергей Титаренко

Вернуть НДС, или прогнать по одной фактуре десять партий товара.

Светлана Крайнова

пришёл в магазин взял миллион.... гвоздей, и за платил по ценнику)

Анна Травкина

Одолжить и не вернуть, а сдохнуть. Тогда точно переплат не будет

Александр Соколов

присоединяюсь к вопросу...где? а ещё лучше вообще не отдавать)))))

Ел
Елена

интересный вопрос ответят более менее нормальный поделитесь!!!

Шермухамед Хаджиметов

в голове если ты туда что то сложила, за 10 школы, 5-лет института,

Юлия Федореева

Об этом говорят лично, один на один, а не на всеобщее обозрение.

Татьяна Короткова

ну может кто посоветует, с кем об этом говорить лично..