Алёна Клочкова

Фу,блин,нафиг...Голова болит уже который день без перерыва.Как же я устала....Вот моя подруга уже умерла от лечения остеохондроза,ещё одну,мне незнакомую.хватил инсульт прямо на работе.Обе моложе меня.А у меня просто занудно болит.Долго...Нет бы уж лучше сразу?Не могу больше так...Как быть?

Ответы
С_
Саня _

Не помирай. На тебя противно смотреть! Соберись тряпка и вылечи себя сама! Иди в спортзал встань на эллипсоид и крути пол часа или час, потом качай пресс, потом иди выспись. 1-2 раза в неделю спортом возвращай своё тело к жизни. Наладь своё питание, ориентируясь на своё самочувствие (экспериментируй и найди своё). Убери из головы весь негатив, который требует расхода твоих душевных сил. Ты дырявая лодка - в тебе есть пробоины, через которые происходит затопление и все твои силы сейчас направлены на работу откачивающих насосов в трюмах, причем и на них добытой энергии тебе уже не хватает - помни об этом когда соберешься чтото сделать или о чем то попереживать. Помни если в море тонет корабль - то это проблема корабля, ведь если вся флотилия объединится чтобы спасти тонущих то она потеряет суммарную плавучесть. В море как и в жизни главное о чем всегда должен помнить каждый это борьба за плавучесть и живучесть. Дерзай пока жива!

Алёна Клочкова

А у меня смешная,но проблема-у велика тормоза задние не работают.А это не айс...🤣 ☹️И некому помочь мне наладить их,муж не смог.

С_
Саня _

Ну тогда и я не знаю как помочь:)

Олег Пустохайлов

Это что было ? Крик души или желание уйти от проблем(( Я понимаю что что я вам скажу может показаться бредом Но знайте есть тот кто любит вас и заботится о вас Конечно вы его даже и невидете Но Он есть и был и будет во век Имя его Иисус Пмолитесь , откройте сердце ,выскажете свою проблему . Он все поймет и Он в силах помочь. . Он не человек , который осуждает за слабость . Божьего благословенья , мы также помолимся за вашу нужду

Алёна Клочкова

Помолитесь,никак до церкви дойти не могу.Голос пропал,пятые сутки шёпотом говорю((((

Олег Пустохайлов

Мы с женой из ХВЕ. Помолимся и попрошу за вашу проблему и в нашей Церкви молиться . С Богом !

Наталья Огневая

Тоже болела голова. Бабушка сказала попробовать натощак растительное масло с водкой..доза от 10 до 40 граммов. 7 дней. Я выдержала 4 . Потом через 3 месяца повторила. Головная боль ушла. И было это 16 лет назад. Но я знала свой диагноз. Сначала к врачу. Потом решать.

Момунов Ыманалы

Примите валиум или же подагру худшем случии зайдите в гости передачу в инете здоровье с очкастой женшиной из СССР и вы забудете где болит у вас зато вы узнаете кучу болезней вашего тела и сосуд не говоря у соседей вот оно как излечит вас!!!!

Вадим

Наклофен-дуо и детралекс.По одной капсуле утром и вечером после еды.Наклофен снимает боль,детралекс -отек.Но обязательно утром до еды омез-1 таблетку.Наклофен на желудок влияет.Я так спасаюсь.

Сергей Богатов

Сходите к врачу.Нечего себя переутомлять,возможно.вы уже загрузились сверх меры и нужен отдых.Может,мигрень,у жены тоже такое было,возможно,шейный остеохондроз.Не хороните себя,проверьтесь.

Алёна Клочкова

Сходила-выписали Ибупрофен(толку мало),Нимесил(вот это всегда помогало))))

Сергей Богатов

Попробуйте сделать такое упражнение-кулачком в челюсть упритесь и дайте небольшое усилие,а головой сопротивляйтесь.Так же с другой стороны,возможно,идет защемление нерва шейного отдела позвоночника.

Волга

Мне помогает согревающий компресс на шейную зону, ежедневная гимнастика, ну и ежегодное прохождение ТО (физиотерапия и уколы )до этого тоже чуть не отьехала

Роман Бойков

Прочитай книгу Экхарта Толле "Сила момента СЕЙЧАС", она откроет глаза на очевидное, но не замечаемое, в обычном, беспокойном состоянии ума

Наталья К

Что Вы такое говорите!!! У вас же дети маленькие. У меня тоже болит и сердце....тоже устала, но мои пацаны уже взрослые..

Алёна Клочкова

Ребёнок один.Только его и жалко.Послушала его нехитрые рассуждения и тут посидела-вроде полегчало))))Ещё температура 37,7-только меряла.Парацетамол ещё не нужен.😆

Наталья К

Вот и успокойтесь, а парацетомол можете выпить. Включите музыку и хватит страдать

Никита Козлов 78Rus

Для начала, установить причину боли. Просто так никогда ничего не болит. Боль - это сигнал о каком-то неблагополучии.

Геннадий Кириченко

Живем для страданий, так что все нормально. Найди то, что приносит большую боль и эта отойдет на второй план.

Я С Марса

да, но только натощак через трое суток) Через трое суток не еды давление само по себе спадет.

Виктор Кашин

Надо искать причину головной боли и лечится и жить полной жизнью! Какие Ваши годы! 🍰

Walter

Это вопрос ? Тогда обязателна МРТ! Голова болит,это в организма проблема!

Одинокая Сволочь

у знакомого тоже головные боли мучили... оказалось рак головного мозга...

Чеширский Кот

обследоватся !!! такой болезни как остиохондроз офицально несушествует

Fedor Shkenev

К доктору сходить... Обследоваться-ангеограмму сосудов, томографию...

Майра

летом ходила на массаж и иглоукалывание помогло .такая же проблема

Autodk.ru Автодок

Забей !!! На все !!! Живи тем что есть и ищи + !!! ты еще здесь проснись !!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Фу, блин, как надоели ваши жалобы, врачи все ушли в подполье?

Алёна Клочкова

Вопрос в другом-их у нас не хватает и ничего доброго сказать не могут.Ко всем переходила.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не врач, да и врач вам без осмотра ничего не скажет.. Так что все пустое