Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кто нибудь пользуется системой вентиляции"Дом вент"?

Ответы
Ssir Ob

современные окна позволяют обойтись без неё...

Ssir Ob

за ней наверняка смотреть ,ухаживать и чистить надо ,а окна всегда под рукой...

Просто Александр

У меня окошко хорошо открывается.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Даже таааак)

Просто Александр

Искандер знает Ваш домашний адрес?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это вряд ли и не представляет интереса

Просто Александр

В однокласниках, я думаю Вы тоже адрес не оставляли про ул. Петрова?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да угомонитесь уже это адрес офиса, трёхлетней давности, эти данные по всему инету есть, ну а в остальном, не усердствуйте в сборе данных, это лишнее

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня и дома то нет своего..)))

Павел Гришин

Ага,форточкой называется.

Алексей Прибылов

а в чём проблема?

Алексей Прибылов

в коридоре на втором этаже поставьте декоративную вытяжку, и всё пропадёт. а то дом загниёт. пусть воздух в чердак выходит-это не страшно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вызвала несколько на консультацию, поглядим, что насчитают

Алексей Прибылов

ясно. дешевле самим поставить. в магазинах посмотрите на потолках грибочки см по 20 в диаметре вниз висят. это оно и есть. ставится просто.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо большое, дельные советы даете, гляну есть ли такое в наших магазинах

Алексей Прибылов

опыт работы.

Герберт Смирнофф-Предель

Тебе на "Отзавик"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет реальных, уже искала

Герберт Смирнофф-Предель

Значит НЕРЕАЛЬНАЯ хрень... 😄

Anatolii Minsk

И что она даёт ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А я вопрос по вашему для чего задала?

Anatolii Minsk

Может я пользуюсь и не знаю об этом?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не глупите

Anatolii Minsk

Хорошо не буду

Konstantin Ovchinnikov

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Плачут окна, была плесень, вентиляции в доме нет, вот нашла этот вариант, ищу отзывы реальных потребителей

Konstantin Ovchinnikov

вы где проживаете?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Казахстан, Астана

Konstantin Ovchinnikov

не скажу по этой територии расценки так как другое гос во

Даулет Жакенов

ЕСТЬ ТАКИЕ

Даулет Жакенов

дым затягивает и ладна

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы от дыма ставили?

Даулет Жакенов

ДА НЕ Я ВИДЕЛ

Белый Кот))

Да

Белый Кот))

Умница !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо, буду считать теперь

Белый Кот))

Рекомендую.фирмы Дайкин - дорого, но они того стоят и до -15 работают

Белый Кот))

Пжл )

Konstantin Ovchinnikov

ДА

Konstantin Ovchinnikov

я монтажник вентиляции вам что надо???

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Узнать насколько она эффективна и затратна при установке в двухэтажный дом, 7комнат

Konstantin Ovchinnikov

скажу что затратиться придеться раз дом в 2 этажа. выбирите 4 компании по вентиляции и сравните цены между компаниями не покупайте дорогой материал от дорогого лучше не станет это лиш лишния трата денег. и главное все зависит от проэкта

Konstantin Ovchinnikov

не зачто