Анюта Нитченко

Что такое счастье? Одни говорят-это страсти:Нарды,вина,увлеченья-Все острые ощущения.Другие верят,что счастье-В окладе большом и власти пленных.В глазах секретарши и трепете подчиненных.Третьи считают,что счастье-Это большое участие,забота,Тепло,внимание и общность переживания.По мнению четвертых-Это с милой сидеть до рассвета,Однажды в любви признаватьсяИ больше никогда не расставаться.Еще есть такое мнение,что счастье-Это горенье. Банк,мечта,работаИ резкие крылья взлета!А счас

Ответы
>>>Индира <<<

а щас поменялись ценности, и счастье для каждого свое, для кого-то семья, для других деньги, третьих много вкусной еды...

Кульжамиля Рахимжанова

Да очень точно и тонко замечу я. Это философия жизни, и о ней можно много говорить и спорить.