Любовь Ф

16.03 - что за памятный день сегодня в Латвии?

Ответы
Абырвалг

ссэсовцы....а что такого? власовцы лучше? а они фактически у власти в рф....или бандеровцы в украине........дело в том что на всем постсоветском пространстве власть захватили антисоветчики..исключая разве что беларусия и там давление националистов внутри а российского и западного жулья снаружи - громадное

Любовь Ф

простите! я ничего не поняла из сказанного вами

Абырвалг

да что тут непонятного. посмотрите кому памятники в рф ставят. чьи идеи в жизнь воплощают

Любовь Ф

кому?

Абырвалг

солженицину манштейну колчаку..и пр.

Любовь Ф

понятно! спасибо!