..
. .

Если молодая женщина считает(сказала) , что "ты ничего из себя не представляешь" и знает что "ты" неравнодушен к ней...что за такой ход мысли.. и зачем ..?

Ответы
Elli Anisimova

Скорее всего, грубо говоря, пытается "отшить".

Elli Anisimova

Да, собеседников надо выбирать внимательно, чтобы не было цирка.

..
. .

ну вот так и будем брыкаться и отскакивать...так весело..

Elli Anisimova

Если девушке с вами весело, она не скажет таких слов.

..
. .

но вот надо сделать чтобы стало весело...а то там перепады настроения..

Elli Anisimova

Ну, чтобы дать стоящий совет, надо знать историю отношений.

Екатерина Степанова

ЭТО РЕВНОСТЬ И ОБИДА ,ТОКИМ ОБРОЗОМ ПОЗЛИТЬ !

K*
KSENIYA *********

Превознести себя и унизить этого человека.

Веточка. /

просто вы ей не нужны....

Веточка. /

)))))))))))))))))))))))))) насмешил однако...спокойной ночи сынок...)

..
. .

меня любит только моя дочь...жизнь не стоит того чтобы жить.

Веточка. /

и что ты такое придумал,жить стоит при любом раскладе,у тебя есть доча,родители,а если не любит жена,то встретишь ту которая полюбит...у меня сын только что развёлся,ему 26 лет и у него то же дочка,моя маленькая внучка,моя радость и мои слёзы,потому что теперь я её вижу реже,а жить надо..)))не падай духом.)

..
. .

так вы бабуля...а не то что в аватаре...ну скажите вначале...не буду тупить...извините за глупости.

Веточка. /

)))))))))) я бабуля,но молодая бабуля....)))))))))))))))))))

Сергей Алешников

Разверусь и уйду.

..
. .

не жена...другая женщина...