Ви
Виктория

Пастух, может пасти Баранов много лет !
Вплоть до своей смерти?🖼

Ответы
Ирина

Удивляюсь,украинцам запретили русский язык,а все пропагандоны вещают на русском,перетягивают на себя произведения русских и советских писателей и поэтов.Круша при этом памятники ,храмы .Ненавидят нашего президента и при этом ловят каждое его слово и действие

Ирина

лесные братья своих же распиливали как бревна живьем.сволочей везде хватало

Ег
Егоза

Ирочка, ван не рассказывают, что делают с пленными ваши любвиобильные вагнеровцы и не только

Ви
Виктория

вот видео. русские лопатами отрезают пленным руки. одного связанного военного украинца отрезали живьем голову. другому член

Ег
Егоза

Ирочка не в курсе

Ви
Виктория

украинский военнопленный попросил добавки вермишели. его били несколько часов пока не убили

Lаzy

Увы, не только в России. Хватает таких, увы. И- не уверен. Что там он самый отвратительный.

Ви
Виктория

к сожалению

Lаzy

Еще раз-увы... До нецензурщины ( которая напрашивается) опускаться не буду. Лучше- мычать.

Ви
Виктория

ладно. я догадалась

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Фото не про тебя конечно.Просто в тему.🖼

Ви
Виктория

по аналогии🖼

Ог
Огурцов

пастух ну или клоун и что хуже хрен его знает

Ви
Виктория

тупые кацапы не знают различия между артистом и клоуном

Ог
Огурцов

ну как вам сказать а вот между пианистом и членопианистом есть?

Ви
Виктория

а ты так членом попробуй. или он у тебя 5 см?

Ог
Огурцов

😂 членобарабанщик может я что сразу так 5см

Ви
Виктория

ну значит у тебя малорослый. Это печально

Ог
Огурцов

эх(

Чи
Чин

ну хватит, тебе дитя пропаганды , пургу нести

Ви
Виктория

я не при чем. Это Чуковский. Его в школе изучают и это стихотворение в том числе

Александр Рюрикович

Ядом только собственным не захлебнись.😂

Ви
Виктория

че ты быдло кацапское фамилию Рютковичей присвоил

Александр Рюрикович

Отчество это моё, тупица.😆

Ви
Виктория

пипец. какой-то поп пошутил над твоим дедом

Карлсон

Аналогия с Россией тут вообще не канает.

Карлсон

Чувствую, великая обида говорит в тебе. 🖼

Ви
Виктория

это ты у путина интервью брал?

Карлсон

Я персонаж другой сказки.

Ви
Виктория

это у которого пропеллер в жопе?

Карлсон

Нет.

Славко Сорванецкий :)

Ох, про Украину лучше и не упоминайте!..

Ви
Виктория

да вам падлюкам все страны в горле костью лежат

Warlock

..Браво..!!!..Классный пример..!!!...

Ви
Виктория

спасибо

Warlock

.Не проблема..!!..

Сергей Кудяков

вот только бараны её не увидят

Я Рисую Осень

это про отлов добровольцев?

Ви
Виктория

нет. это масштабнее по всей стране

Я Рисую Осень

ну я о том же, когда по всей стране людей хватают на улицах, избивают, записывают в багажник и везут в окопы, да? вы об этом? о этих пойманных на улицах, избитых детишках, которых ловят по всей стране?

Ви
Виктория

не в курсе о чем вы. Все мои знакомые сами пошли в военкомат еще 24 февраля 2022 года. Один дончанин так оббивал пороги военкомата Киева всех районов. его не взяли. Так поехал в Бучу со скандалом наконец-то призвали

Я Рисую Осень

я про ролики на Ютубе, которые выкладывают украинцы, весь интернет завален избиениями и упаковками в багажники ам добровольцев Украины. там их тоже отбивают ногами по лицу, как те пороги которые отживает ваш друг и вы

Ви
Виктория

за такие нарушения несут наказание. И что вас так волнует? Все украинцы воюют не хотя этого?

Я Рисую Осень

я по вашим словам сужу. выходит что у вас там военкоматы ломятся от добровольцев, люди мечтают стать частью великой и идеи. с таким настроением, победа над мордером неизбежна, вспомни хотя бы великий контрнаступ. я думаю ещё пару таких победоносных операций, и от России ничего не останется.

Ви
Виктория

наши люди хотят выгнать нечисть со своей земли. Пошла нахуй

Шельма Енот Вот!

это да!! прям портрет зели!!

Arkadij Latyshev

Читали "Серебряный герб"?

Arkadij Latyshev

А что больше запомнилось?

Ви
Виктория

я живу в Киеве. и хоть столица. без блата книгу хорошую нельзя было купить. Все магазины были завалены трудами Ленина и Маркса. С большим удовольствием в Севастополе купила книгу Марии Влади о Высоцком. Редкая книга

Arkadij Latyshev

В библиотеку не ходили?

Ви
Виктория

работа. семья. когда в библиотеку ходить было? У меня работа в суде. потом в исполкоме была с 10 до 19

Arkadij Latyshev

Тогда дааа...

Ал
Алекс

Да уж, сказка стала явью

Сергей С

А тебя сразу зарезать

Ви
Виктория

смотри чтоб сам червей не отправился кормить

Сергей С

Тобой с удовольствием накормлю вали отсюда гнида

Си
Стиф и Нудныкот

🤔..кто пророк, ась ..

Glаdiator (Woodland, Са)

То ли ещё будет.🤔

Владимир Гулинский

Пока носят ноги.

Максим Иванов

А я подросток))

Ви
Виктория

это временно

Максим Jw

Чушь собачья

Ви
Виктория

Чуковский чушь писал?

Максим Jw

Конечно. Суть этой сказки иная и глупо её переводить в область современной политики.