Наталья Середкина

у кого-нибудь есть хороший сценарий Новогоднего вечера для сельского клуба? .

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

помнится, отмечали как-то праздник..так участникам заранее раздали роли -по парам..а репризы, костюмы и выступление должны были придумывать сами. И никто не знал, у кого какая роль. Мы с подругой были Винни-пух и Пятачок. И придумали-и костюмы, и песенку переложили и спели...А кого только не оказалось на вечере! И Шехерезада, и кот в сапогах, и Айболит..Здорово было-и весело.

Наталья Середкина

а у нас сейчас часто используются музыкальные сказки, готовим костюмы, артистов набираем из зала, включаем фонограмму и каждый должен выполнять то , что идет по сюжету, зрители до слез ржут, равно как и сами участники, тоже очень весело, не пробовали?

Галина Чаплинская Против Войны

пробовала -на свадьбах приходилось участвовать в подобных представлениях. Весело было!! Однажды с племянником экспромт изобразили-я была Машей Распутиной, а он Киркоровым. Пели "Роза чайная"...точнее, изображали..А уж губы мне нарисовали-до ушей..)) и чулочки и-под юбочки выглядывали..

Наталья Середкина

Здорово!

Че Бу Ратор

Гонки на комбайнах по снегу, эстафеты на санях со стаканом самогона. Выиграет тот кто не расплескает. Прыжки на сеновал с самогоном во рту и чтобы не проглотить. После прыжка победитель может глотнуть самогона и закусить огурчиком)) Короче идей полный ковш

Уримен

Я же с удовольствием хотел быть у вас приехать .если был настоящим дедом морозом.и от меня лично подарил бы всех вам подарки ..у вас такая искреннее желание .что у меня рождается такое желание

По
Поговорим?

лихой водила по компАсу круто держит свой путь на дискотеку в дом культуры по кайфу отдохнуть! Народное техно - в большой избе, народное техно - танцуют все!

Sa
Samson

Таки ... стоит пройти небольшой курс "сказкотерапии" ... в них много "старых сценариев" можно будет найти. Говорят что классика ... не устаревает?

Наталья Середкина

мы провели "Кастинг Снегурочек", где на роль Снегурки пробовались ,Русалочка, Варвара -Краса, Баба Яга, Дюймовочка, Золушка, красная шапочка, Снежная королева, получилось очень , каждая приходила со своим номером, игрой или приколом.

Sa
Samson

И каковы же результаты "Кастинга снегурочек"))?

Наталья Середкина

Айболит вылечил Снегурочку и она стала править балом дальше.

Sa
Samson

Нуу ... любопытный вариант.

Наталья Середкина

у нас Баба Яга коры мочила, когда ставила свой номер, брейк танцевала, в зале с сидений от смеха сползали

Sa
Samson

А что именно Вас настолько рассмешило?

St
Stranger

Есть и именно для сельского клуба: музон, танцпол, молодёжь, алкоголь и в завершении мероприятия набить морду залётным москвичам!)

Наталья Середкина

Здорово!

Вадим Аладьин

многое зависит от возможностей и средств, можно каждого входящего спеть просить, любое дело требует умения его организовать

Наталья Середкина

согласна!

Василий Net

В поле за клубом случайно зарывают подарки - после НГ все отправляются искать. Потом ищем тех, кто искал подарки

Ирина Алексова

Приятно удивлена,что в сельских клубах Новый год встречают!Веселого вам праздника и успехов во всех делах!

Наталья Середкина

Пусть Ваша мечта сбудется! Я живу не в самом Иркутске, но маршрутки до нас от туда ходят! Так что чем черт не шутит вдруг получится -милости просим Боханский район, д.Калашниково, ул.Школьная Середкина Наталья

Ирина Алексова

Спасибо,Наталья.Вас приглашаю на Украину:Киевская обл,г.Фастов,ул.Правды,81-Алексова Ирина.Буду рада встречи.

Наталья Середкина

спасибо, только я навряд ли выберусь из своей деревни, семья, хозяйство итд

Ирина Алексова

Натуся!В жизни всегда есть выбор!

Наталья Середкина

согласна.

Юрий Зуев

Обратитесь в Курганский сельсовет. Село Сетово. Или Целинное. Это-районный центр.Там Вам посоветуют....

Наталья Середкина

спасибо.

Юрий Зуев

Чем смог-тем помог....

Уральская Рябинушка

Посмотрите в инете, там всего дополна, я только этим и пользуюсь при составлении сценариев для детей

Наталья Середкина

я тоже всегда перелопачиваю все что найду, никогда не воспользовалась просто так, без мозгов.

Сергей Мокин

Помните Фильм С Людмилой Гурченко ? Филлипов играет есть ли жизнь на марсе, Как называется не помню?

Сергей Мокин

Здоровья Вам! Душевного Тепла!

Наталья Середкина

спасибо большое и Вас с наступающим Новым годом, Исполнения всех желаний, безумного везения и хорошего настроения, и Любви конечно же!

Сергей Мокин

Приятно!

Сергей Мокин

С Рождеством!

Камилов Камил Хамзаевич

Есть тут такая певица Светлана Волостнова вот у ней спрошу и вам передам Наталья. Добрый вечер!

Камилов Камил Хамзаевич

Наталья доброе утро! Свете вашу просьбу передал. Она вам поможет

Наталья Середкина

спасибо огромное!

Камилов Камил Хамзаевич

Хорошо вы её через её вопросы найдёте тут прелестной души и вселенской доброты - девочка лет ..! Или другой путь она постоянно отвечает на мои вопросы так её легче найдёте. Вот вам 2 пути поиска.

Валерий Герасимов

Здравствуй, Дедушка Мороз!!!....Тут такое дело.....Хорошо,что ты с мешком - надо спрятать тело!!!....

Наталья Середкина

клево, а дальше...?

Ев
Евгения

это уже сам по себе хороший сценарий!!!!!!!!!спасибо за подсказку!!!!!! для корпоратива!!!!

Mary Delilah

тип того?))) https://vk.com/video?q=%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%8F%20%D0%B8%20%D0%BA%D1%83%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D1%87&z=video-64607113_169452166

Люк Арнольд

Пару ящиков водки, десяток жареных гусей и поболе девушек доярок в кокошниках)))

Pas-De-Chat

организуйте оргию Прослывете новатором Заказы посыпятся как из рога изобилия

Наталья

Предложите молодежи организацию вечера.такое придумают.сами будете в шоке.

Наталья Середкина

надо попробовать.

Наталья

Попробуйте конечно только под контролировать надо немного что бы не занесло их.

Наталья Середкина

я справлюсь 19 лет в культуре работаю

Генрих Андреев

Надо только найти такой сельский клуб, куда хоть кто-то придёт на НОВЫЙ ГОД.

Наталья Середкина

такой клуб есть у нас , каждый год 31 декабря в 21-00 мы проводим взрослую Елку , часов до 23-00 народу-не протолкнуться с других деревень приезжают, а потом в час двадцать дискотека часов до пяти утра и тоже народа-тьма.