Гармония Россия

Вопрос-провокация⚡Ваше слово....насколько оно твердое?Оцените по десятибальной шкале.?

Ответы
Armen Avanesov

Верен слову
Армен Аванесов
Я клясться не привык, достаточно и слова-

В едь выше чести нет на свете ничего!
С ильна любовь во мне, она всему основа
Е е превыше чту лишь Бога одного!
Г де б ни был я, всегда, со мной Ваш чудный образ
Д арующий покой и придающий сил,
А мур шутя вручил однажды верный компас,

В аш образ для меня поярче всех светил!
Е му лишь верен я, он мне всего дороже,
Р ука в руке легко любой пройдем мы путь,
Е два ли кто другой любить так сильно сможет,
Н адежда и любовь -несложна наша суть!

Д ля нас другой исход не кажется возможным-
А рмада злобных сил нас не свернет с пути,
Н е будем спорить мы по пустякам ничтожным,
Н ам просто ближе душ на свете не найти!
О днажды взглянем мы на прошлое с улыбкой,
М ладых голов кураж рассеется как дым,
У нас, немолодых, душа взыграет скрипкой

С мотрите, молод я, хоть выгляжу седым!
Л ишь ласковый ваш взгляд - и я навеки счастлив,
О дно услышав "да"-взлечу на небеса,
В ы видите во мне нет ни на йоту фальши-
У знаете со мной -есть в мире чудеса!

Гармония Россия

👍👍👍она счастливица.

Armen Avanesov

✌️😉

Ма
Машынька

Какая глупость.. твёрдое слово.. Мир меняется ежемгновенно, мы меняемся вместе с миром... Не надо твёрдости. Нужна мудрость и способность видеть и адекватно реагировать на изменения пространства как вне себя, так и внутри.

Ма
Машынька

Вы просто не увидели ответа. То есть ваши системы не готовы к восприятию информации за пределами ваших ограниченных индивидуальных структур и мозговых фильтров. Бывает))

Гармония Россия

Вау,какая механическая Маша оказывается.А что такое мозговые фильтры?Те ,что фильтруют разную разговорную шелуху?😋🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Потом отвечу. Работа.

Гармония Россия

Плодотворного дня вам.

Ма
Машынька

И вам доброго!)

Ол
Олег

Зависит от темы! Когда то 100%, а иногда оставляю возможность изменить его, если доводы оппонента настолько убедительные, что правильнее признать свою не правоту, на общее благо)) в этом случае примерно 80%))

Гармония Россия

Спасибо за искренность😁

Виталий Рогов

Провокации по своим статьям оценивает Уголовный Кодекс А Вы, Гармония, как провокатор подпадаете под его статьи. Гармония, извините меня за такую шутку. На Вашу шутку я не мог ответить серьёзно.

Гармония Россия

всегда рада чувству юмора.Согласна попасть под статью ,но после следствия с доказательствами😁

Виталий Рогов

Как сказал один, хорошо знакомый адвокат, следствие и суд всегда можно повернуть в нужную сторону, но это может очень дорого стоить.

Гармония Россия

Здесь я согласна сама за себя .У меня четкая логика и владение аргументированным ответом.😁

Виталий Рогов

Убедился, спасибо

Гармония Россия

Не за что,спасибо за диалог,всегда рада😁

Инесса Tais

8, бывают обстоятельства...или пересматриваешь своё отношение к обещаному. Есть люди, умеющие убеждать, в душу залезть, дашь им обещание, а потом, как глаза открываются! Так что...вообще восьмерка)

Гармония Россия

спасибо,Инесса.🌹

Вадим Семененок

ещё в детстве отец приучил не давать слово если не уверен на все 100 а так есть возможность сказать я постараюсь сделать и за результат не отвечаешь сделал хорошо нет увы

Владимир Демидовский

Почему провокация? Сказать можно что хотите. На деле может быть совсем по-другому. Как во все времена. Так в чем провокация. Или Вы интересуетесь у конкретного человека?

Гармония Россия

Вы ее и озвучили.

Татьяна Раховецкая

Слово даже данное по пьяне сдержу. Буду плакать, но сдержу. Единственному, чему научила жизнь: не давать необдуманных обещаний, особенно. если выпила

Иван Иванович

Не знаю как оценивать, но мы привыкли напрасно не обещеть и не говорить.. Слово не воробей. Этому нас научили еще в раннем детстве.. Помнитке-зуб даю..

Гармония Россия

Спасибо за ответ🎆✨

Lаzy

Пусть меня другие оценят. Те, кто меня знает. Обьективная самооценка- невозможна априори. Она будет либо сильно завышена, либо- сильно занижена.

Гармония Россия

Я рада нашему хоть и короткому общению.Немного мужчин с адекватным отношением к женщине.😀

Lаzy

Много... Факт. Просто.... Пена и другая субстанция.... Всегда на поверхности... От этого и создается впечатление, что д4рьмо покрыло все. Но оно- ошибочное. Женщина- мать, подруга, мама для наших детей. И отношение.... Соответствующее..

Гармония Россия

Даже просто друг....это тоже есть...

Lаzy

Железобетонно. Соглашусь.

Олег Зырянов

Выйду завтра на работу - 10 баллов. Выйду в субботу за двойную оплату 5 баллов. Выйду в воскресение за двойную оплату 2 балла

Гармония Россия

Закрутил ))

Олег Зырянов

Про субботу или воскресение?

Гармония Россия

Про все😁

Олег Зырянов

Сама же спросила😄

Юрили

Наталья смотря же кому его даешь....вот например...все..не ем имбирь...а вечером..шасть к холодильнику. . И уже ем)))

Юр
Юрил

Привет девочки 🌺💐🌹🌼🌝

Юрили

Аха

Гармония Россия

Привет,Юра.🍵🍵🍵🥧🍫🍎

Юр
Юрил

Тибе отдальная привета милая 💓💋

Григорий

10 . Если я чего сказал , то выпью обязательно .И к этим шуткам отношусь я очень отрицательно! ( В.С. Высоцкий )

Гармония Россия

Ну, так как по поводу вопроса?)

Григорий

10 !

Гармония Россия

Отлично. 😁 👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если я поставлю своё слово на могилу своего врага... то оно простоит тысячу лет!!! Так понятней??😎

Юр
Юрил

10...Вот сказал что выпю..И как отрезал....😂😂😂😂😂 Привет Натали....С праздником Лени.....🌹☺️

Юрили

Разве твоя десятка победит мою однерку?

Юр
Юрил

Да сразу сдамся ....😍

Юрили

Вооот и я об этом...в плен...быстро...)

Юр
Юрил

Давно уже ....

Крысанов Андрей

да крепче стали- сколько ножей затупилось а оно такое же твердое- сказал заточу значит заточу.

Гармония Россия

Хорошо.Спасибо.

Светлана Бульская

Железобенное.Но бывает,что отступаю от правил под давлением некоторых обстоятельств.))

Гармония Россия

Прекрасно,спасибо вам за ответ.

Светлана Бульская

Всегда пожалуйста.С Днём Победы!🍷🍷

Nikolai Garskov

Разбор слова по твердым и мягким согласным это и есть провокация. Я в этом не мастер!)))

Гармония Россия

Сны для меня редкость большая,а ты ещё и выбираешь.Ви зажралисссьь..😋

Nikolai Garskov

Я только мечтаю. Это не меню в ресторане. Жестко спать на продавленном диване.

Гармония Россия

Это уже можно привязать к чему то.))Колись,про кого мечтаешь?Я ее знаю?)

Nikolai Garskov

Да. Муська. Ей 22, опять гулять зараза ушла. А мне не спать, возвращения ждать. Не кошка, а кошмар. НЕ по одной я так не страдал! 😁

Гармония Россия

Уже опять тебя люблю.У меня такая ж Боська,бандитка сущая))

Виталий Жейц

Мое слово стоит столько, сколько за него за платят! Господа, у нас рыночная экономика!

Гармония Россия

Аааа,ясно)

Ольга

В деловой сфере 9. В сфере чувств добра,с , хоть могу и рыкнуть. Даже оценивать не буду)

Гармония Россия

спасибо😁

Ольга

И Вам за вопрос.