Созерцатель (Serg)

Как вы считаете: человек в личном общении точно так же беседует и отвечает, как на этом сайте?

−1
Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

По разному. Например я не всегда в жизни употребляю такие слова. Например не посылаю никого, хотя здесь бывает. Не матерюсь., хотя здесь бывает. Не употребляю слово " мол". Ещё могу не шутить. Здесь часто шучу. В жизни я могу быть долгое время молчаливой. Даже очень молчаливой. Здесь быстро дают ответы, живо комментирую.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Здесь я не обижаюсь. В жизни могу быстро обидеться, собраться молча и уйти. Здесь зачем то пишу комментарии. 🤷🏼‍♀️

Созерцатель (Serg)

Как странно... действительно, зачем?

По
Половинка

ООО, это сложный вопрос, иногда смотрю на ответы, а они - маятник....человек не может даже здесь написать ,,да,, или ,,нет,, боится даже здесь показать свою некомпетентность...хочет показать неизвестно что....а в реале тогда такой человек - молчун, ведь в диалоге нет времени долго думать....

Жена Дракона

Не так. Времени на обдумывание и исправление ошибок нет. Я задавала такой вопрос. И в основном люди отвечали, что большая разница всё-таки существует. Поэтому для построения отношений обязательно нужны встречи в реальности.

Soul🦄🍑 ♂

Думаю, если в живом общении, то человек может быть импульсивнее, или наоборот бережнее относиться к сказанным словам, может и с трудом вот так сразу идти на контакт. Суть та же самая, проявления могут быть другими

Александр Петрович Кудрявцев

нет наверное. Здесь беседуем со случайными незнакомыми людьми пред которыми не опасно обнажить душу. От хамства можно просто пролистнуть. В личном общении надо контролировать каждое слово

Swana *

Нет наверное,,в живую труднее общаться ,ведь сказанного не удалить,,Мы привыкли болтать ,что не попадя,,не думая,,что в живую этого делать нестоит,,

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Многие нет.Особенно это касается диванных воинов,которые здесь невмеру хамят другим .В жизни они кроткие как и подобает быть овцам.

Татьяна Барамыкина

Нет, тут можно над каждым словом подумать, написать правильно и красиво. А в жизни тот же человек может и двух слов не связать 😉

Ан
Анастасия

Все по-разному. Кто-то тут вообще себя выдаёт за других, кто-то играет, кто-то чрезмерно храбрится, а кто-то настоящий.

Александр Джонсон

я нет) я больше молчу) и,смотрю) иногда лень.иногда просто не хочется) иногда отвыкаешь)) а,иногда можно перебрать))

Любовь Мацарская

Я искренний человек и для меня нет особой разницы,но заметила,что в письме человек раскрывается больше...

Наталья Григорьянц

думаю нет здесь свободнее и искреннее чем в реале потому что нет ответственности и страха последствий

Наталья Григорьянц

это как тренажер для общения)

Игорь Андреев

Нет. Здесь есть время обдумать ответ , а в общении мы выдаём обычно первое , что пришло в голову.

Королева"Осень"

О себе....да ...так и общаюсь...так и веду диалоги....все хорошо....все замечательно....мне нравится ...

Eduard Mielke

Не думаю, что все, скорее единицы. Про себя скажу, что так же, только здесь чуть скромнее.😁

Созерцатель (Serg)

Ого...обычно наоборот-скромнее в живую

Eduard Mielke

Не, я в живую и послать могу, а здесь просто игнорирую или пропускаю.😆

Созерцатель (Serg)

В живую можно и по сопатке,а здесь безнаказанно...

Eduard Mielke

Можно и по сопатке, но обычно идут туда куда послали.😅

Созерцатель (Serg)

Много слышал,чтоб посылали,но ни разу не видел,чтоб ходили..

Eduard Mielke

😁🤝🍻

Виктор Шаламов

Люди разные. И если кто то отвечает искренне, так, как думает, то другой может лицемерить.

Юлия Пак

На этом сайте не знаю. А вот в ОК так же, правда там темы другие были и время другое было.

Ольга

А вам так хочется узнать? А вы знаете, что любопытной Варваре, на базаре нос оторвали))

Светлана

Скорее всего, да. Но в любом случае письменная речь будет отличаться от устной...

S V

Здесь я больше шучу, чем в реале...так как люди в большей части стали угрюмыми...)

S V

Я обычно перечитываю диалог, если теряюсь...)

Созерцатель (Serg)

Угумс...как у вас с погодой?

S V

Пасмурно, сыро, но без дождя...температуру погоде ещё не измеряла...))

Созерцатель (Serg)

А у нас солнечно!...тепло и сухо...слегка ветренно,но осень удачная...

S V

Надеюсь и у нас так получится...)