Алиса Ивановна

Почему некоторые мужчины пытаются самоутвердиться за счёт женщины ?

Ответы
Таяна

Думают, что это норма. Значит в их семье такое было. Но бывает, что женщина неможет промолчать, когда это нужно и лезет под кожу... встает в позицию мужчины... для него это соперник, на его территории. Вот и получает соперник.

Максик Ласковый )

Потому что некоторые женщины настолько эмансипировались, настолько возмужАли, что имеют смелость противопоставлять себя самцу с яйцами. В то же самое время сама Оных она не имеет, ни мягкотелых, ни стальных. 😉

Алиса Ивановна

Так может просто мужчины измельчали?

Максик Ласковый )

Алис, да не бабское это дело с мужиком яйцами меряться. 😂 Хорошая жИнка мужика и так “за живое” может взять, если с лаской и с нежностью... 😜

Алиса Ивановна

Таки у меня же нет мужа)) как я могу так ответить🤦‍♀️

Максик Ласковый )

Мужчине нет резона самоутверждаться перед СЛАБОЙ И БЕЗЗАЩИТНОЙ женщиной. Ну не ТОТ РАЗМАХ, не великА победа-то... Такого горе уродца всегда одним махом можно в сортир затолкать и он это понимает.

Де
Дерсу

То есть, что значит пытаются? Сами же жнщины, с пеной у рта утверждают, что рядом с великими, всегда была женщина, которая вдохновляла их на великости.)))

Алиса Ивановна

Согласна))но вопрос то в другом )

Де
Дерсу

Вопрос именно в этом. Может эти некоторые мужчины, тоже хотят стать великими. В чем проблема-то?

Де
Дерсу

Нелегко быть женщиной великих, понятно...

Де
Дерсу

А вам просто нечего возразить.

Де
Дерсу

Потому важ мужчина и не стал великим.

Алиса Ивановна

Ахаха )) не смешите )) и не ищите виноватых )) я всегда в таких случаях говорю « подойди к зеркалу и посмотри , кто виноват»))

Де
Дерсу

А я никогда не рвался в великие. Их частенько убивают, мне неплохо живется простым колбасником.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

По природе. Мужчина должен чувствовать что он глава. Что он мужчина. Поэтому он самоутверждается,и это нормально. Только вот каким образом...это важно

Иван Ковалев

Почти все, нормальные, мужчины стремятся повысить самооценку за сет женщины. они выбирают лучшую. Стараются одеть , как можно лучше и т.д.

Ма
Марина

Компенсация собственной несостоятельности или внутренних проблем. Не надо выбирать таких людей, которые обесценивают партнёров.

Iskandar Abdujabborov

О да есть такой типаж неМужчин.. к примеру Эйнштейн почти все труды жены на себя записал придурок... гугл вам в помощь

Алексей Прибылов

неверно. её ставят на место, где она должна быть.... а гордость женская мешает быть помощницей.... рулить вам хочется....

Златка Золотая Она Же Зая

потому что женщине этой это нужно..мужчина подсознательно выполняет желание женщины...это глубокий процесс

Марина Ежевик@

Потому что так проще всего. Слабый себя всегда сравнивает с тем, кто ещё слабее, чтоб казаться лучше.

Дмитрий Губин

Потом у что некоторые женщины утверждаются за счёт своих подруг сообщая им какой у неё тупой мужик.

~L
~Eva Lansca~

Потому что отцы не научили их другому способу самоутверждения!! Эти мужчины с кучей комплексов .

Николай

Может на работе запара. Тут нужно именно знать человека,это не относица к половому различию.

Человек Из Стали. С Криптона

что за ерунда..женщина она при мужчине, всегда..а у мужчины масса способов самоутвердиться..

Lаzy

Не знаю... Наверное, это очень слабые личности. У которых это- прлсто единственный способ

Ив
Иван

Почему многие женщины считают что они имеют право (?!!) жить за счёт мужчины?!

Алиса Ивановна

Никогда не хотела жить за счёт мужчины

Ив
Иван

Уточни- не хотела или живёшь только на свою заплату? 😉

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Есть поговорка: «Молодец среди овец, а нарвался на молодца – сам овца.»

Майкл Карлсон

они просто пытаются самоутвердиться, просто в тот раз "попались" Вы

Илья Рыженко

Значит сам по себе он уже не мужчина, а только когда рядом женщина)

Александр

Это как? Чтоб дойти с попойки, опираются на хрупкие девичьи плечи?