Надежда Бай

Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться. А вы как думаете?

Ответы
Андрей Морозов

любовь это омут куда прыгают с головой. бродить по колено это не любовь а поиск приключений на вторые 90...)))

Надежда Бай

вот и я о том же)))) а как вы описали бы это прекрасное чувство?

Андрей Морозов

любовь это океан блаженства и радуга эмоций

Надежда Бай

..)))

Уг
Угрюмый

...я ныряю с головой... 😄

Надежда Бай

правильно, чего терять)))