Артур

Пенсионерка-инвалид является поручителем у дочери (которая тоже является инвалидом), дочь не может выплачивать кредит, но

Ольга Медведева

ну не думаете же вы в самом деле что инвалиды могут брать деньги на халяву. и поручитель знает на что идёт. так что придётся выплачивать

Лена Шаймардянова

Пенсионерка-инвалид является поручителем у дочери (которая тоже является инвалидом), дочь не может выплачивать кредит, но.... Выплачивает!!!! Вот это пиздец!!!!

Кирилл Козлов

Кредитная фирма, вначале должна обратить взыскание на пенсию кредиторы, затем на то имущество, что было приобретено в кредит,
Если не возможно взыскать сумму с должника по разным причинам (нет дохода, пенсия уже по суду направлена на другие расходы... возможно по ЖКУ.. . имущества нет...) , тогда кредитная фирма имеет право взыскания сумм с поручителя.