Елена Пастухова

сколько весит душа

Ответы · страница 11
Гуломджон Рахматджонов Г

Мне кажется: больше чем мы весим, меньше чем мы дышим.

Le
Lee-Стричк@

в зависимости от человека... А вообще, говорят 18 грамм

Сергей Ермаков

столько же сколько и среднестатистическая женщина..

Сергей Ермаков

да? а где то я слышал что 27 грамм... а вообще и это ошибка. которая подогнана под материализм.. сколько весит душа останется загадкой на всегда.. так как душа это не точка как принято считать, а размазанное облако, которое находится над всем земным шаром.. и веса не имеет..

Флюра Мурадова

Ну это вес приблизительный. А душа это энергитическая субстанция

Сергей Ермаков

верно.. энергетическая субстанция.. а на сколько энергетическая? особенно если учесть что один человек добро творит.. второй пьянь, рвань и самоубийца, третий убийца.. так у кого же из них больше энергия в нашем энергетическом пространстве?

Сергей Ермаков

так ли уж у всех душа будет весить 21 грамм?

Флюра Мурадова

душа есть у всех.Только направленность разная

Сергей Ермаков

не верно.. направленность бывает только одна.. кто вам такое сказал? хоть один официальный источник приведите? к примеру в библии (ветхий завет или новый завет). Описания ада нет нигде.. только в ветхом завете в бытии описывается рай. Поэтому направленность у всех одна и та же..

Сергей Ермаков

то что вы называете направленностью.. и то что вообще в нашем однобоком обществе называют направленностью.. этот процесс в химии носит научное название.. ремиссия.. или эмиссия. взависимости от того что мы делаем (плохо или хорошо) мы энергию приобретаем или ее теряем. но направленность со вселенской точки зрения никуда не девается. как мы шли все к состоянию лучезарности так мы и будем туда идти.. важно знать какая часть от всей нашей души туда дойдет и сколько от нас в результате всей реинкарнационной эволюции останется..

Раш

Она невесома! Иначе после смерти, она бы не улетала!!!

Раш

Без ветра- НЕТ!

Дарья Федорчук

Смотря сколько она всего натворила за земную жизнь))

Звягинцев Егор

Не помню, но то, что она имеет вес, доказал Ломоносов.

Лю
Людмила

Важно,не сколько она весит,а насколько она большая...

Вадим Надпорожский

Сколько-то сотых долей микрограмма, сейчас не помню.

Лариса Бородина

Душа огромная,безграничная,большая, а веса не имеет.

Андрей Кухтин

0.15 грамма=америкосы взвешивали умирающего человека

Джалил Мурадов

Вес души прямо пропорционален температуре сердечка

Максим

Дайте определение души. Каждый понимает по разному.

Максим

Если под душой понимать личность, то есть.

Максим

А если какую то энергетику не понятную, то нету.

Серёга Пупкин

что то около 50 грамм вроде, я точно не помню, забыл(...

Надежда Лазыкина

Если ее взвесить на весах, то кажется меньше 3 грамм.

Светлана Демирова

Она не весома, но доброе сердце может быть огромным.

Июнька

У кого то она очень лёгкая...у кого то с булыжниками.

Маришка Васильева

Если верить Доктору Дункану МакДугаллу, то 21 грамм.

Диана Рамазанова

это смотря сколько хороших поступков вы совершили

Катя

весь вес той леди, у которой "просто кость широкая"

Vlad Es

а кстати чё за отмазули женские такие про кость...трудно признаться чё жирдяище))

Катя

ну да. или как говорят - это я после болезни потолстела. скоро прийду в норму..... и так лет 40

Vlad Es

да да ))))или у менягормональный перемены и с 75 до 100 в лёгкую)))и вот как такую хотеть потом лентяйку

Vlad Es

оглоблей как отец Онуфрий)))Ольгу

Sabira Haidarova

Забыла ктот говорил что научно доказали скокото)))

Sabira Haidarova

Знаю что человека взвешивали до смерти и после и так много раз с др но хоть убей нивспомню сколько

Sabira Haidarova

Уфффф ))) спс надо кудато записать ото опять забуду хотя не надо всерано забуду куда записала