Елена Пастухова

сколько весит душа

Ответы · страница 17
ОК
Ольга Кудюкова

У всех по-разному! Бывает Душа и душонка!

Галина Завадич

6гр,Завешивали у человека ,когда он умер

Николай Игнатьев

у английских ученых это получилось 200 грамм

Валерий Дягилев

Эксперимент учёных показал, что 12 грамм

Николай О. Иванов

Если за душою ни гроша - ничего не весит.

Ника Гангало

А вы могли бы объяснить, что такое душа?

Ника Гангало

Вы интересуетесь весом души, а я не знаю какую душу взвешивать.

Ляззат Карашашова

Она или есть или ее нет, при чем тут вес?

Екатерина Андрианова

слишком дорогая цена \\\ даже слишком \\\

Милош Йованович

зависит от писателя любовных романов.

Юрий Чабаненко

Очень мало, но сколько она значит)))))))))

Ша
Шаганэ

😄сколько весит сам человек .............

Георгий Патрон

31-главу Чисел 7-стих, где Господь повелевает пророку Моисею пойти ВОЙНОЙ на Мадиама, (Почему война, а как же завет Господа «не убий»? и Дальше ) И убили всех мужеского пола... И прогневался Моисей: Для чего вы оставили всех женщин? Убейте всех детей мужского пола и всех женщин, познавших мужа, убейте. А всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте для себя
В евангелии еще хуже = Восстанут дети на родителей и умертвят их.Матфея 10-21

Ша
Шаганэ

разберись почему и всё будет ясно.........надо слушаться Бога и войн не было бы........что захотели то и приобрели........в евангелии говорится то что сейчас происходит.........но народ который с Богом предупреждены о том что их ждёт и не боятся чтоб не случилось .......главное для них остаться верными Богу до конца...........пора Бога познать а не ужасаться как Он наказывал.......написано для научения нас сейчас живущих......не наступать на те грабли что в прошлом люди делали.........учась на чужих ошибках.........Бог милостив добр и простит всех за грехи......надо лишь покаяться Ему и больше не поступать опроменчиво......мозг дан........думай и решай.......😄😄😄

Георгий Патрон

Мудро почитайте и выскажите свое мнение

Ша
Шаганэ

моё мнение полностью совпадает с Библией

Ша
Шаганэ

а что означает слово секта........обозначение слово вам знакомо.........оно в словаре Ожикова........я читаю Библию понимая её смысл и как христианка иду по стопам Христа.........Отец у него действительно Иегова........о Нём разговариваю с людьми ибо многие не знают не имени Бога а молитву Отче Наш зная наизусть но о смысле и о ком молитва не задумываются.........просто читают и всё..........ведь знаний библейских не имеют их просто оболванить...........вам не нравиться народ свидетельствующий об Иегове.........чем........или против Библии предпочитая жить как своя левая нога захочет а не по принцыпам и законам Бога........😄😄

Ник Ци

Оххх уж эти британские учёные 🤣🤣🤣

Николай Игнатьев

Английские ученые экспериментально доказали что 200 грамм. Покойник сразу после смерти становится легче на 200 грамм.

Ник Ци

Да прочёл я уже в ответах.. Нету веры британским учёным! 😁 😁 Там у меня вопросов им посвящены 🤣🤣

Владимир Гончаров

а для чего это???? уж не на продажу-ли???

Суфия Мусина

21 грамм говорят американские ученые

Георгий Патрон

www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Георгий Патрон

Миллиардная доля от веса человека - почти ничто

Суфия Мусина

Да. мнго изведанного в этом мире.

Георгий Патрон

Жду вашего отзыва хотя бы по первой главе

Суфия Мусина

Да это серьезная умная вещь.Это надо читать долго вдумчиво

А Нам Пофиг

смотря чья. есть такие тяжелые ууууу

Флюза Норматова

где-то читала-около 3 граммов кажись

Георгий Патрон

Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий" Мне важно знать именно ваше мнение

Та
Татьяна

Она не имеет физических параметров.

Та
Татьяна

Это духовная субстанция.

Лана ******

не знаю... возможно у всех по-разному

Remete

Интересно...а как можно её взвесить?

Аделина Свабода

Но людей почему то заботит сколько она весит))

Вчера Свалился С Луны

это плохие стихи, скажу более того, не важные

Remete

Это только начало стиха. Продолжение совсем неожиданное))

Аделина Свабода

Молви.

Remete

А...неважно. Даль следует о душе бедного Квазимодо.

Viktor Pendonen

Po faktu ochen' malo. Nu, a po zhizni za skol'ko prodash'. Voot.

Лёкас Dts

ученые утверждают , что от 9-12 грамм

Владимир Уткин

На каких весах они взвешивали :)\