Елена Пастухова

сколько весит душа

Ответы · страница 7
Mihail Kruckov

душа немотерия,массы нет!физика! может в чём-то другом измеряется?

Алещенкова Вера

Душа без размерная и в какой то степени бывает и лёгкая, и тяжёлая.

Т@
Татьяна @@@

..ее невозможно измерить линейкой)))..ее можно только чувствовать)))

Владимир Золотницкий

У неё отрицательный вес, после смерти человек становится тяжелее

Alex Alex

у кого-сколько. может и ничего не весить.Помрет-взвесим на 9-й день

Наталья Савельева

А ОНА ДОЛЖНА ВЕСИТЬ?...МНЕ КАЖЕТСЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ...ЧТОБЫ ОНА БЫЛА...

Георгий Патрон

www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Константин Павлов

Это целая вселенная, со своей гравитацией, как ее можно взвесить?

Гу
Гуля

душа не материальна...думаю она не имеет веса в прямом понимании..

Galina Shpakova

Дуща, это и есть сам человек МЕРТВЫЕ ДУШИ........ Имеется ввиду люди

Юрий Скороход

Вес может иметь рука, а душа либо светлая, либо очернена пороком!

Валерий Эд. Симонов

ПИСАЛИ,ЧТО ОКОЛО 300 ГРАММ!ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ СМЕРТИ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ!

Все Ок S****

Сам человек - душа. Ск. в вас кг., столько весит и ваша душа, т.е. вы

Ал
Александрович

Думается, ровно столько, сколько ей отмерили близкие вам люди...

Светлана Брежнева

Весит столько,каков вес самого человека. Душа - это сам человек.

Много ,не соизмерить...Душа ,ведь она бессмертна,а тело бренно...

Сова Мудрая

Зависит от каждого человека индивидуально. Душа - это человек.

Сова Мудрая

Людям дан разум,а это означает,что люди созданы по образу Создателя. Разум уже сейчас может сделать вас неуязвимыми. Нам дан шанс не умереть совсем,хотите жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми?

Марина Горбунова

Не стыдно ли об этом спрашивать?Еще бы спросили сколько стоит!

Ирина Крылова

она наверное весит не много, зато сколько всего в себя вмещает

Лев В Год Тигра

Это энергетическая составляющая...а материально вроде 8 грамм

Евгений Кулик

она может весить как маленькая черная дыра а может как облако