Изгоняюбесовлаем

а вы обсуждаете проблему измен в браке, возможные причины или последствия- пока еще все хорошо???

Ответы
Романа

В паре? Нет. Боюсь, что можно в собственных отношениях обнаружить массу поводов для развода. Пока об этом молчат, оно как бы под сомнением. Произнесённое вслух звучит как претензия.

Изгоняюбесовлаем

возможно

Марина Ежевик@

Я в принципе не верю в верность🤷‍♀️. Если чувствую проблемы, стараюсь поговорить и решать. Если была измена расходимся.

Изгоняюбесовлаем

какой счет? кто ведет?)))

Марина Ежевик@

Пока что 0:0.🤷‍♀️😀

Изгоняюбесовлаем

)))) супер!

Александр Гомянин

Все зависит от конкретного человека. Предсказать невозможно. Научитесь разбираться в людях. Не спешите в этом деле.

Владимир Гулинский

Корень проблем глубже. Он хранится в Печати Господней. Срыв её до венчания не оставляет шансов на любовь в будущем.

Пани Тася

У меня в частной практике тема-Этика и психология семейных отношений...так уже, пля, наобсуждалась...тошнит реально

Изгоняюбесовлаем

))))) понимаю

Пани Тася

Спасибо и хорошего настроения

Изгоняюбесовлаем

и ВАм радостей!

Ольга Езерская

Смысла нет. Если пришло время обсуждать, то все уже не совсем хорошо. Пока огонь теплится - поддерживайте.

Паша Буздалин

Это проблема обоих и причин много бывает так что обсудить можно если вдруг тебя коснулось

Ан
Анти3Ая

Мне сказал как то муж, что подвал у него большой на стройке, и пол не везде еще залит

Изгоняюбесовлаем

он молодец! у меня тоже лес рядом-если что

Ан
Анти3Ая

Так что на берегу договорились

Татьяна Филина

Пока хорошо,думают что так будет всегда.и любые договоренности будут отменены

Изгоняюбесовлаем

это точно-измененное сознание

Лиза-Луиза Норкина

Да, мы встречаемся с его любимой в кафе и обсуждаем, кто лучше.

Изгоняюбесовлаем

здорово)))

Феникс

😂

Изгоняюбесовлаем

а вот и она)))

Ру
Русская

Зачем говорить о проблеме, пока ее нет и все хорошо?)

Изгоняюбесовлаем

с изменами

Ру
Русская

Я бы не сказала, что вот прям именно смирилась. Скорее, перестала заморачиваться на эту тему, думать постоянно об этом и видеть в этом проблему. )

Изгоняюбесовлаем

это и есть -жесть

Ру
Русская

Почему хоть?

Изгоняюбесовлаем

оставим-вам норм-это главное!

Тссс...

Конечно, каждую неделю планирую раздел имущества

Изгоняюбесовлаем

надеюсь конспектируете?)))

Тссс...

Нет, я просто говорю...это все мое и ты даже тоже мой

Изгоняюбесовлаем

мудро)))

Тссс...

Ну дык)

Анна

а смысл обсуждать? И так все ясно. Но не актуально

Сергей Никифоров

Всё классно. Уже 30 лет. Только не расписаны ещё...

))
)))

Если есть измена, то ничего хорошего уже нет.

))
)))

А зачем? Всё проще. Кто то кого то в чем-то не устроил.

Изгоняюбесовлаем

я так не считаю- думаю если это не норма поведения то скорее плод длительного изматывания друг-друга

))
)))

И в этом случае-пора расстаться

Изгоняюбесовлаем

ну да ладно не та тема))

))
)))

))))

Людмила Палагута (Войтенко)

нет, решаем проблемы по мере их поступления

Ол
Ольга

А что здесь обсуждать... измена есть измена

Изгоняюбесовлаем

причины приводящие у всех разные

Ол
Ольга

не важно - факт случился и он меняет буквально все

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не обсуждаю, просто предупредила один раз

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не вижу смысла в отношениях с изменами

Изгоняюбесовлаем

так все говоря- слышал такое не раз

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно говорят многие ,делают не все..

Изгоняюбесовлаем

в самую дырочку)))

Светлана Сама По Себе

у нас такой вопрос даже не стоял никогда

Просто Осень

Обсуждаете.)😄 так,иногда обругиваем.))