Позитиф_Фный Человечек

В чьих руках... ваше настроение?)

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Был один такой позавчера чувихой с дома уведенный, о глубине чувств переживаний и страданий говорят лишь огромные круги вокруг глазок, теперь в Гималаях до сих пор встречаются подальше от людских, потерявшись в приметности без замечаний на деревьях восседают, правда и лезть могут, да и спускаться тоже способности имеющие, душевной скорби победивший, дубль"В"..🐼 🌳 🍌 🏔️

Марина Куркина

в моих собственных....хочу-сижу в инете,хочу -читаю,хочу-забиваюсь в уголок и накрываюсь пледом с головой,хочу-наступаю в очередной раз на грабли...а может быть просто станцую...

Aleks Sh

пока что в моих.. сам др... настроение подра.. подерживаю😄😄😄😄😆😆😆

Лора Лайнз

было в руках любимого челлвека.который мог одним ,,привет,, зарядить на весь день

***Геннадий Булатов

...какой Вы каверзный мне задали вопрос?! ( а , вроде-человек-Вы-позити Ф ный )..

Позитиф_Фный Человечек

Почему же каверзный?)никто не обижался)))

Валентина Недосейкина

Я САМА СЕБЕ ХОЗЯИН--И НЕ ЖАЛУЮСЬ НА СВОЁ НАСТРОЕНИЕ-ВСЁ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Галина

Но забыл или еще стоит перед глазами ,а чувак -твой товарищ или друг .

Галина

И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВО СНЕ БЫТЬ ЛИЦО ДРУГА .

***

в моих но есть некоторые люди которые в силах на него повлиять)))

Александр Митич

да и второй был лишний раз всю ночь спала....😝 🌷

А. А.

Как правило в моих... но есть еще 3 человкека которые подластны..

Позитиф_Фный Человечек

А я не позволяю..чтобы мне его портили)))

К.я.

настроение...моё??? так и руки мои и только мои...жадная яяяяяя...

Алекс Венцель

Иногда в руках обстоятельств, а иногда в руках жены...))))))))))))

Галина Горошинская

Только в моих! Захочу--порадуюсь, захочу--а ну его все нафиг!

Сергей Федин

В моих,но есть такой,что все разрушит.Жена его ее зовут.

Wictor Gwozdev

Какой-то сущности,которая за спиной...Подселенец. Ужас!!

Мирослав Бороздин

это не то, что принято называть"....нечаянно нагрянет"...

Стас Кежун

в людских. Смотрите не уроните, иначе следом пойдёте

Стас Кежун

пойдёте мягко сказано. Полетите со сверхсветовой... В Приёмный покой, но сначало травмпункт

Anatoliy Kofman

Добьемяс мы удовлетворенья- своей мозолистой рукой

Богдан Крошка

Я одинок,приходится самому по вечерам теребенить)))

Добрый Дух

Хех,сам себя не развеселишь,никто не сделает это)