Diplomvip Club

Как вы относитесь к тому, что животных убивают ради того, чтобы вы ели их мясо? Не жалко животных? Ведь вкусно поесть можно и без этого...?

Ответы · страница 3
Сергей Санников

Это природа) и только человек задумался над этим. 🐺 или 🐅 об этом не думают))

Diplomvip Club

они сразу едят...но не убивают для продажи.. или хранения в холодильнике... и убивают своими лапами и зубами...

Сергей Санников

Людей просто очень много) и некоторые делают из этого бизнес. А мясо кушать надо, это как минимум полезно для растущего организма. И полноценно его не заменить!!!

Лилия Саитова

не буду спорить,но я люблю мясо.А бычков и баранов специально выращивают на мясо

Сергей Будрин

точно так-же как привлечение животных к работе сопряжённой с риском для жизни...

Игорь Сергеев

Так устроен этот мир и пищевая цепочка, нас тоже кушают и не только физически

Лариса

на вкус и цвет, как говорится.. то, что Вам вкусно (без мяса) - другим не вкусно

Diplomvip Club

))) я с такими не сталкивалась)) и потом у человека должен быть свой стержень)

Лариса

вам повезло)))) хотя думаю, дело не в веганстве))) просто люди такие)) им какую идею ни дай - они и ее внедрять и всех заставлять будут))

Edward

по телеку в новостях с пол года рассказывали, как в одном детском саду навязали вегетарианские блюда для детей, таких уродов сразу за ноги и об забор, чтобы хоть над детьми не издевались.

Diplomvip Club

нельзя навязывать такое..каждый родитель сам для своего ребенка выбирает..а лучше если ребенок вырастет и выберет сам для себя..

Edward

ребенку нужно полноценное питание и мясо должно быть в рационе, а вот когда он сам определит что он хочет, пусть хоть воздухом одним питется

Михаил Пухов

Тогда жалко и траву, она ведь тоже живая, и комаров, и тараканов,и микробов...

Михаил Пухов

Это ваш выбор, пусть он вашим и останется. Пока мясо есть можно. Но думаю в новом мире в этом необходимость отпадет

Михаил Пухов

После Армагеддона

Diplomvip Club

ну это мы пока не знаем...... вполне может быть...

Михаил Пухов

Согласен

Марина Владимировна

Вот зачем навязывать свои пристрастия и негативное отношение к мясоедам?

Diplomvip Club

вот зачем искать в прямом вопросе подтекст? есть ответ - да, нет, не знаю.

Виктор Молчанов

А вам не жалко, что хищные животные убиваю животных, иначе они все вымрут.

Diplomvip Club

жалко, но это естественный отбор. Они не делают запасы, и не продают это мясо... они убивают чтоб просто поесть....

Виктор Молчанов

Если бы у животных появился мозг, они бы тоже продавали мясо тем животным, которые не умеют охотиться.

Виктор Молчанов

А что, кто-то сомневается?

Diplomvip Club

🙂 да ладно) Вы хотите сказать, что у собаки нет мозгов? или у дельфинов?

Виктор Молчанов

Мозги, наверное и у курицы есть? У всех животных инстинкты...

Diplomvip Club

инстинкты у людей кстати тоже.. и совершая какое-либо действие мы руководствуемся больше инстинктами...

Виктор Молчанов

Здесь, я согласен. Что люди часто, подчиняются инстинктам нежели разуму.

*C
*** Celebrity

А вы полагаете, что растительный мир мёртв? Или есть другие варианты?)

Амид

Давайте все ко мне

Амид

Я так быстро несмогу у мя на поездку нерасчитана

*C
*** Celebrity

ну так и мне не пешком дойти)))

Амид

))))а на самолете никак?

Амид

)))НАМНОГО БЫСТРЕЕ

Crack Cocaine

вот и кушайте травку...а мы по старинке как-нибудь пропетляем с мясцом

Епифания

Будем есть одну капусту? Как кролики? Ну убивают... Человек - всеяден

Ма
Марина

Можно. И люди изначально были ориентированы на растительную пищу

Diplomvip Club

когда гемоглобин сильно падает лекарства уже не помогают...

Diplomvip Club

ну мне предлагали переливание крови) я отказалась) пока живу))

Ма
Марина

Можно дожить до...хорошо если все хорошо и обойдется

Diplomvip Club

ну вообще лучше не рисоквать и не доводить до этого

Ма
Марина

Ну да. Но выбор в поднятии гемоглобина не широк) берегите себя))

Эльдонион Лайбайдук

Их для этого и выращивают. Какая разница - съесть яйцо или курицу??

Эльдонион Лайбайдук

И это тоже само собой. Но накопить тяжёлые металлы в виде мышьяка- никакое спокойствие не поможет от этого,если рядом источник ядов.

Diplomvip Club

тяжелые металлы? яды?? это откуда?

Эльдонион Лайбайдук

Дав любой продукции сейчас полно и нитратов и пестецидов.. и даже собственный огород - не гарантия. если в радиусе 2 км сосед будет травить крыс- мышьяк обеспечен в ваших овощах.

Эльдонион Лайбайдук

Зачем его не есть ??? Почему ???

Diplomvip Club

у меня она настолько въевшаяся, что четко уже не обозначить)

Владимир

В принципе мы тоже против мясоедства, но не из жалости к животным

Diplomvip Club

а по каким причинам? интересно)

Diplomvip Club

естественно когда там столько гормона страха...

Владимир

Ну не знаю что там за гормон. Достаточно подумать, через сколько портится мясо, а через сколько например крупа.

Diplomvip Club

вареная крупа портится тоже быстро если не в холодильнике)

Владимир

Значит не надо варить, если не собираешься есть 🙂

Владимир

Когда не уютно, оттуда возвращаются обратно 🙂

Серафима

Ну, закон жизни. Тот,кто может отказаться от мяса- пусть не ест.

Diplomvip Club

никто не агитирует отказаться.. просто интересно отношение человека к этому...и задумывался ли кто-либо...

Larisa Karymova

Жалко. Но с другой стороны их и выращивают для этого. Природа.

Achtiamschturmschtrullin

А вы не думали, что можно поесть и людей. Акулы едят например.

Diplomvip Club

а пусть люди не суются на их территорию..

Achtiamschturmschtrullin

А вдруг бы акулы разводили людей?

Андрей Лященко

Нельзя невкустно и мозги без мяса сохнут а у детей нерастут .

Олег Овечкин

А как Вы относитесь к тому, что убивают растения, ради еды???

Олег Овечкин

Вы слишком мнительна... так можно подумать про любой продукт, даже про одуванчики...

Diplomvip Club

согласна..но в тот момент я настолько впечатлилась..что хватает до сих пор..прошло 20 лет)))

Олег Овечкин

Согласен... но пора давно избавляться от комплексов...

Diplomvip Club

а теперь мне жалко животных... вот)

Diplomvip Club

спасибо)) но мне не плохо)

Лора

Вегетарианцев хотят причислить к психически ненормальным

Лора

смешно, если бы не было так грустно

Diplomvip Club

мой опыт говорит об обратном)) может быть вы путаете голодных и вегетарианцев?

Лора

конечно нет, не путаю, в том и то парадокс

Diplomvip Club

ну вам такие попались наверное.. но это не от вегетарианства.. наверное свойство такое у людей... мои все покладистые)))

Лора

😂