Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

я из тех людей, кто долго терпит,долго ждет и переживает,на что-то надеется. А потом без всяких объяснений,уходит и никогда больше не появляется. а Вы?

Ответы
Вячеслав Сибикин

я был таким, но понял, что на обиженных воду возят - это реально. Осмелюсь Вам посоветовать: поймите, что никто никому не должен, ни Вы, ни Вам(от любви любви не ищут). Если Вас любят Вы не должны отвечать взаимностью, так же и люди воспринимают Вас. Ну и т.д.

Soul

А я работаю над отношениями, если намеков не понято, то проговариваю, если дальше хуже - предлагаю отдохнуть друг от друга, расстаюсь окончательно только попробовав все, чтобы сохранить отношения, улучшить

Олег Златов

И я. Часто пытаешься понять человека, ищешь ему оправдания, но потом понимаешь что тебя используют. Так зачем нервы и силы тратить на обьяснения.

Stacey Malfoy

Я из тех, кто Довакин, архимаг Коллегии Винтерхолда, главарь Гильдии Воров, Стражи Рассвета и обладатель множества даэдрических артефактов.

Айдана Муратова

Я терплю, жду, переживаю, надеюсь, верю, но все это по мере. Если не ценит все это, отказывается, только тогда я ухожу и меня не вернуть.

Ва
Вася

Зря Вы так!!!!!!!! Под лежачий камень вода не течет!! А уйти - это самое простое решение!!!!!! Значит Вам и не надо было!!!!!!!!

Олег Тафинцев

с начало ты думаешь,что не кого не когда не полюбишь,а потом в твоей жизни появляется кот.

Николай Тюпкаев

я никогда не терплю...не жду..не переживаю..и тем более на что то надеюсь...я ПРОСТО ЖИВУ

Sascha Naumenko

я живу этой жизнью -тело одно другого не будет-на что мне надеятся.....и куда убежишь.

Шепот

а я-уже нет!теперь я не жду,а говорю в глаза то,что думаю!и жизнь как-то ярче стала! 😉

Сергей Мякшин

Уметь ждать , это талант, а прощать это мудрость. Разрушить легко, а вот созидать...?

Лариса Мельникова

а я не терплю и не жду, не выясняю отношений, просто вычёркиваю из своей жизни

Сергей Новицкий

пойду искать по свету, где оскорбленному есть чувству уголок, карету мне .......

Fallen Angel

Я только там,где действительно меня ждут,любят и я просто напросто нужен!!!!

Fallen Angel

Я только там,где действительно меня ждут,любят и я просто напросто нужен!!!!

Борис Грабовский

меняйся.. и желательно в лучшую сторону! А то быть тебе "старой" девой.

Дмитрий Некрасов

) Возможно... У меня было мало возможностей в жизни убедиться в этом...

Вадим Семененок

не нужно так себя вести и ты найдёь того кто тебя полюбит верь мне

Людмила Сабынина

иногда и я такая , но иногда----не ухожу,, хотя точно нечего ждать

Yana Skoblo

А я не стучу в закрытую дверь , а закрыв ее , больше не открываю.