Наталья Руденко

Почему дикторы телевидения считают, что Алтай и Алтайский край -это одно и тоже?

Ответы
Светлана Горностаева

СПРОСИ У НИХ

Наталья Руденко

Оригинальный ответ! спасибо.

Андрей Штырхунов

Придурки

Наталья Руденко

Нельзя так на Москвичей!

Андрей Штырхунов

Почему ?)

Наталья Руденко

потому что это особая раса, у которой жизнь тяжелее, чем у нас в провинции - на Алтае и в Алтайском крае. Не верите? Посмотрите Московские новости!

Андрей Штырхунов

Ну да. Вы во владивостоке были ?)

Наталья Руденко

Нет, только на Севере, в Казахстане и Киргизии, а еще в Литве. и Москве. Не так уж много.

Андрей Штырхунов

Вы во Владивосток приедьте. Тут сумасшедствие сейчас ) с этим саммитом долбанным

Наталья Руденко

Далековато будет. Владивосток -это по крайней мере, горячая вода , туалет в квартире. А суматоха она может быть и приятной. Гости есть гости.

Ms. Satkliff

незнаю

Наталья Руденко

Не парься, многие не знают.