Be
Bell

По России пронеслась волна самоубийств подростков, наш маленький регион это тоже коснулось (18-летний юноша застрелился во дворе своего дома) говорят, что в этом замешана компьютерная игра... Неужели такое возможно?

Ответы
Астрологиня

Возможно. Подростки очень подвержены такому. Меня больше интересует то, кому всё это надо? Ведь это кто-то придумывает. И придумывает так, что это действует и распространяется со скоростью света.

Александр Tukan

F57, Разбуди меня в 4.20, Синий кит. Загуглите. Это не обычная компьютетная игра.

Be
Bell

Спасибо, благодаря вам и я теперь в курсе...

Александр Tukan

Вы там сильно то не переживайте. Дети, которых любят не идиоты.

Be
Bell

Старший сын так мне и сказал, что только идиотам может подобное придти в голову...

Александр Tukan

Разделяю его мнение. Дети мнительны, нельзя позволить им мозги запудрить.

Be
Bell

Согласна с вами

.......

я по телику это видел. Это возможно. Психология и навыки убеждения.

Майя Петрова

Да - молодёжь очень внушаема, через интернет тоже

Hi
Hieroglyph

Конечно возможно и это только верхушка айсберга

Vova Slepsov

Скарее это уже внушение других людей.

Ронин

гглавная причина плохое воспитание

Андрюля Андрюльковичь)

Все в нашей жизни возможно

Ника

В последнее время это трэнд

Леонид Ракуленко

Голубые киты.Слыхали?

Be
Bell

да

Леонид Ракуленко

На Украине происходит подобное.

Леонид Ракуленко

Сегодня во многих странах люди серьезно страдают от депрессий.

Be
Bell

Нестабильная ситуация в мире...