Ва
Валентина

Вы принца на белом коне не ждете,а к цокоту копыт прислушиваетесь?

Ответы
Галина Сергеева

Нынешние принцы сами давно забыли, каков этот цокот, даже прислушавшись, не догадаешься, что принц на коне проскакал. Столько пустопорожнего цокота вокруг. Не дело это, прислушиваться, счастье там, где звонко и весело, а не жизнь в зале ожидания.

Vladimir Maxishin

Нет у меня кончилось детство и я перестал верить сказкам, лучше нормальный человек и пешком

Татьяна Черненкова

А зачем мне принц? Мне принц не нужен, лучше выйду за Короля 🤴буду Королевой👸

Геннадий Анисимов

Очень жду!!! Чайком по балуемся, поговорим!

Поручик Ржевский

нееее шуршание шин мерседеса 600

Karkun

это шальные мысли проскакали)))