Татьяна Заздравная

У меня настолько вредный характер,что даже монстр, живущий под моей кроватью,от меня ушел.А вы чего боитесь?

Ответы
Валера Walik

А я то думаю от кого он приблудился!!!, ну ка... забирайте свое хозяйство... все носки уже попрятал... хотя нет, не отдам... сидит тут на коленке, гуснявые глазенки, не отпускай говорит меня к этой злюке...

Валера Walik

😄 привет передает кстати )

Сергей Штанько

Боюсь? Хмм..
На такой вопрос сразу и не ответить. Самый главный страх - недопонимание, наверное.

P.S Монстр не ушел, а ищет способ как Вас задобрить и сделать Вашу жизнь еще более прекрасной 😉

Александр Великий

Боюсь? Когда меня крадут. Состояние между сном и явью. Только как бы не старался - не проснуться, не пошевельнуться. Берут за ногу и как тушу тащят. Каждый раз такое, каждый раз..

Сергей Иванов

Теперь, когда и мой подкраватный и вшкафный монстры, глядя ч/з моё плечо прочли Ваш вопрос и ушли... теперь, только Вас. Татьяну Монстропугающую.

Всего по чуть чуть! Но в меру! Не боятся только дураки! Чувство самосохранения есть у каждого нормального человека!

М☀
Мария ☀

­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­

Денис Лозовский

Того чт монстра больше нету значит шишки достанутся остальным, пошёл искать вашего монстра, спасу ваших близких))

Макс

Смешно, как люто гонит нас
в толкучку гомона и пира
боязнь остаться лишний раз
в пустыне собственного мира.

Колядоктор

что тот монстр который ушел из под твоей кровати переедет ко мне к такому красивому хорошему и умному)))

Ильназ Ахтямов

иногда в темноте, перед сном, как будто кто-то или что-то проходит мимо, не шаги, нет,просто ощущение..

Татьяна Заздравная

да,у меня тоже есть такое

Ильназ Ахтямов

или увлеченно, чем то занимаясь, чувствую как- будто чей-то взгляд, хотя никого рядом нет.

Михаил Калашников

у меня настолько вредный характер, что свидетели иеговы не выдерживают дольше 5 минут общения

Сергей Варшавский

Я хуже, поверь, я агрессивный псих, привык, что все меня боятся... Как Карпова из фильма по НТВ)))

Алексей Анфалов

боюсь что монстр из под твоей кровати подружится с моим и будут вместе жить под моей кроватью

Trizzzi@Андрей

Самый большой страх.. оказать по среди Океана .. 😛 Никогда не сяду на корабль

Юра Михальский

Самое страшное для меня в жизни потеря близкого человека! А так я не чиго не боюсь!!!

Ендурин 15

ЧТО ОН К НАМ ПОД КРОВАТЬ ЖИТЬ ПЕРЕЕДЕТ. БУДЕТ НЫТЬ НЕ СКРИПИТЕ НЕ СКРИПИТЕ

Black Foenix

а может монстр из под кровати за подмогой ушел?)))

Ендурин 15

ЗА МОНСТРИХОЙ. ТЕПЕРЬ ВДВОЕМ ЖИТЬ СТАНУТ. ТОЖЕ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ

Black Foenix

😄

Алексей Быков

Если вы верите в монстров под кроватью - срочно обратитесь к психиатору.

Зина Процив

Замечательно. Значит Вам в жизни не чего бояться.))) Боюсь не изведанное.

Аноним Анонимус

сейчас выпущу своего внутреннего демона и заставлю монстра вернутся)

Владимир Иванов

боюсь... - того что Вы со своим монстром из под кровати ко мне придете)))