El Fuego

Итак хозяин .. тов Сталин воскрес.. первыми пойдут под нож кремлевские и думские затем местное быдло.. после поспешного предложения мира и воссоединения от бывших советских республик ссср будет воссоединен .. как варщавский договор.. нато спешно выведет войска с территотий советского влияния.. Китай снова опросится в ссср 16 республикой.. верно ли?7

–1
Ответы
Ма
Майк

Для начала отправит всех сталинодpочеров на Новую Землю строить город- сад.

El Fuego

начиная с путина...

Ма
Майк

С тебя. И не спрашивай за что.

El Fuego

меня то за что я не ворую у власти не сосу .. как ты

Ма
Майк

В заокеанском обкоме кормишься?

El Fuego

нет в отличие от путина и его дружков

Ма
Майк

На допросе расскажешь.

Сервисный Центр 99

Утрись, СМЕРШ за тобой придет, и Колыма тебя примет

El Fuego

скорее за тобой антисоветская сволочь

Сервисный Центр 99

СМЕРШ разберется, суши сухари

El Fuego

да да конечно жиденок

Сервисный Центр 99

Вот и сущность твоя, хитрый еврей. эмигрант предатель, у СМЕРШ длинные руки, не спрячешься

El Fuego

дада конечно

Старый Знакомый

не ешь такого больше...))

El Fuego

иди нах мутант

Ирина

сладко спите

Галина Галчонок

🙄🤣🤣

Николай Смирнов

Класс.

Татьяна *

Нет

El Fuego

что именно нет?

Татьяна *

Нато, Китай

El Fuego

Китай просился в ссср а нато никогда не заходило на территорию влияни я ссср при Хозяине

Татьяна *

Знаю

Никита Анохин

😊