Виктория Генералова

Мужчинам нравится, когда женщина проявляет инициативу??)

Ответы
Серебряный Странник

Ну, всем-по разному. Кому-то субмессивные нравятся, кому-то доминантные. Это если про крайности говорить,, а так тоже всём по своему. Мне лично нравится, когда женщина в меру инициативная, но зато любит говорить о своих чувствах желаниях и пр. (По ситуации) я не люблю молчаньем, которые считают что только действиями всё должно быть понятно. Мне слава очень важны и написаные и сказанные. Кстати, довольно редко встречаю таких людей в жизни) все в основном любят, когда молча просто делают или ждут действий молча)

Пётр Злобин

Так мужчина чувствует, что он сильный. То есть желанный, то есть, говорят по-другому женщина имеет перед ним слабость. (Складывается правильный пазл - кто сильный, кто слабый. И все чувствуют себя счастливыми на своих ролях) НО. Женщина обязана понять и прочувствовать, что она нравится мужчине. (У неё это получается лучше чем у мужчины). Иначе это будет выглядеть навязчиво, минимум.

Alexander Larionov

пока не могу сказать.анекдот мужик что то такое сделал. и тем самым внимание бога обратил на себя.Бог его спрашивает ну что ты хочешь говори.мужик из Питера отвечает.Самолет просто не переношу. По воде боюсь. если я что то заслужил построй мост из России в Америку.Ну ты махнул у меня такой возможности нет.хорошо я хочу понимать женщину.Бог отвечает завтра начну строить мост

Виктория Генералова

конечно мы разные...но и вас иногда не понять совсем!!! Как можно любить одну, а спать с другой????

Dima_1_Го

Без инициативным да, кто перекладывает ответственность на женщину да, мне интересно другое....потдержка моей инициативы, а всяким омежкам да нравится, если вы про это если её инициатива отклик на мою, если это чисто ваша то я насторожусь скорее, проверю всё сто раз, потом проявлю свою....сделав предложение...

Павел Колесников

Мужчина должен стараться быть мужественным а женщина женственной и в этом смысл, путь к счастью и реализации в этой жизни. И в этом мужчины и женщины должны помогать друг другу а любые отклонения даже маленькие приводят к этой толерантной гомосятине которую мы сейчас наблюдаем.

Мс
Мсм

мужчинам не нравится, когда женщины проявляют инициативу))) а вот женщины думают, что трусишки мужчины. Так общество деформирует мысли и все. Орут мужчины - "Мы козлы, наглецы и охотники", а женщины "Мы няшки пассивные, мужчины - подойдите и завоюй даму".🤔все хорошо в меру

Vampir .

🤔🤔🤔

Евгений Бригг-Снежин

Сколько историй, в которых от мужчины, потерявшего по каким-то причинам работу или деньги, уходят любящая жена.
До тех пор, пока вы, современные женщины,
не научитесь любить и дарить искреннее тепло,
даже не заикайтесь о «настоящих мужиках».

Александр Шульга

Не всегда. Чтобы не кошмарить своего мужчину, женщина должна не навязчиво помогать мужчине управлять кораблем, но не становиться за штурвал, даже в том случае, если мужчина пока не освоился со своими обязанностями в Семейном Союзе.

Сергей Кравцов

ну как сказать , если девушка безумно красива и тебе она нравится и ещё проявляет инициативу то это Джек Пот , Бинго.Но так не бывает А если ты думаешь знакомится с ней или нет и тут она проявляет инициативу то это настораживает

Аделина Свабода

Нет. Они очень теряются. Вообще интересно наблюдать за реакциями мужчин. Они говорят одно, а делают другое. И если их проверить по их словам, то они начинают забавно конфузиться. А вообще и мужчины и женщины разные.

Борис

Нарочно женщина это вряд ли может сделать.
Это бывает, когда у женщины возникает непреодолимое притяжение к мужчине.
И это нормально.
Хотя, непонятно, что вы имели ввиду.
Если в сексе - тоже нормально.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нравится, не нравится, подошла сама, проявила инициативу дубинкой, ну или сумкой (дубинки же нынче с собой не носят, а зря, с ней быстрее знакомство проходит) и всё он твой на веки вечные😉😁🖼

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Без инициативы в наше время нельзя, так до старости ждать будешь🤔🖼

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Шутка😁 Лучше подождать, пока сам не созреет😁👍...🖼

Игорь Герасимчук

В этом и наблюдается вся заинтересованность женщины, какие будут действия или безразличие )) Интересно узнать, чем отличается от другой женщины. Мысль о том, что женщины одинаковые - отталкивает !

Сысо Александр

Одесский автосервис:
- Мадам, вы же таки час назад звонили, шо у вас только бампер помят. А я смотрю, тут и капот, и двери, и стекло выбито, и фары разбиты...
- И шо? Я ж ехала! Пока доехала...

Сергей Петров

Мне да. Но ещё бы озвучить женщине свои требования. А то может и денег нет на требования, желания женщины. Ну и ещё бы не ошибиться женщине в выборе. А то сейчас много гулящих мужчин.

Упс

За всех не знаю, но по своим ощущениям могу сказать так. Чрезмерная инициатива - настораживает, но и бездыханное полено (образно) не способствует прогрессу в отношениях 😁

Упс

За всех не знаю, но по своим ощущениям могу сказать так. Чрезмерная инициатива - настораживает, но и бездыханное полено (образно) не способствует прогрессу в отношениях 😁

Si
Siyavushxan

смотря нравится ли человек, Если девушки нравится парень то как бы тут нет вариантов кроме как самой подкатить, а если взаимно то оба должны сделать свои 5 шагов.

Илья Подбегалин

ну мне нравится когда женщина читает стихи, пишет их, поет романсы, мне вообще нравятся, сильные умные женщины, ну красота конечно тоже важна, но не на столько.

Узбагоенный Кубидон

Ну да, но это ошибочно опять таки, это как мыльный пузырь он лопнет и потом будет ощущение неполноценности, дурдом короче, да как и с вашей женской логикой)))