Виктория Генералова

Мужчинам нравится, когда женщина проявляет инициативу??)

Ответы · страница 5
Грешник *****

за узду и в стойло)))))ну разные бывают кому то нравится комуто нет но все в стоят в конюшнях

Вера Соломенникова

думаю да.особенно когда половина их домохозяева,сидят на шее,нормальный мужик не захочет

Василий Дороговцев

Да проявляйте )
Кто сказал, что женщина не может, того же, что и мужчина ? кроме физиологии.

Always One Alone

Да! понимаешь что ты неизвестный уже кому то нравишься, а не добиваешься её чтоб нравится.

Надежда Вторникова

Да всем мужикам нужен секс и знакомятся с девушкой с первой попавшей сразу бы переспать.

Виктория Генералова

а как ваш ответ связан с моим вопросом???

Вадим

Скажем так- если что-то пойдет не так, то я ни при чем.А инициатива есть наказуемое деяние

Александр Макаров

Лично мне очень приятно, это позволяет раскрепостится, и получить большее удовольствие.

Овощных Дел Мастер.

Только если сама пожаловалась вынести мусор, или прибить полочку. Тут я тремя руками- за!

Ро
Роялист

Отвечать не буду. Посмотрел на комментарии в вашем вопросе, вам это не сильно интересно.

Олег Миронов

Мне нравится, но когда проявляет инициативность как женщина, а не точь в точь как мужик)

Иван Егоров

Причём эффект здесь значительно мощнее и результат превзойдёт любые ожидания женщины.

Павел

Не знаю, никогда такое не видел, разве что инициатива в какой нить гадости или истерике

Vl
Vlong

А что в это плохого. Можливо он другой занят безуспешно , а туточки раз- и подарок жизни!

ОК
Ольга Котовская

Да, они уже совсем обнаглели....И в горящую избу, и коня на скаку, и сама приди, раздень....

Вася Козырев

Не всегда. В женщине должна быть тайна... чтобы она раскрывалась постепенно,как цветок

Fr
Frol

Конечно . Инициатива наказуема . А как наказывать ролевые игры в помощь нам мужчинам ))

Михаил Пухов

Я по другому бы это выразил. Это единственная возможность понять чего хочет женщина.

Владимир Забродин

мне понравилось что ты с Украины, но ведёшь себя адекватно или что то есть про запас?

Виктория Генералова

я не поняла

Владимир Забродин

обычно люди с Украины вначале ведут себя адекватно а потом в них проявляется агрессия

Виктория Генералова

есть такое....время ужасное((

Владимир Забродин

время то одно, но вот люди меняются и очень жаль что не в лучшую сторону.

Виктория Генералова

конечно, когда на людей летят ракеты с соседней страны, добрее точно не будешь(

Владимир Забродин

вот с этого и надо было начинать и я попал в точку. что же вы так долго терпели то?

Олег Бологов

Как не парадоксально многие хотят, но по факту скорее откажутся. Вот такой парадокс.

Александр Захаров

Очень..при ремонте раздатки, особенно. Вот где надо заменить. Проявляйте! 🖼