Виктория Генералова

Мужчинам нравится, когда женщина проявляет инициативу??)

Ответы · страница 6
Eлена

Если женщина им нравится, то да. В противном случае они ее будут считать назойливой.

Александр Кабанов

ОООООООДДДДДННННООООЗЗЗЗНННАААЧЧЧНННОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это я от мужчин говору! 🙂

As
Ask1985

мне нравится все если женщина не нарушает моих прав и не возводит себя в рамки бога

Александр Макаров

Кому как. Мне вот нравится. Это говорит о том что я ей нравлюсь.А мне это необходимо.

Владимир Павлов

Нуу...если про - а не послать ли нам гонца, то...Но! Но что б в меру!!!🥴🤔😠😉😒☝️😇🤣

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Конечно - особенно если это футбольная мужская команда или симфонический оркестр

Костя Н

мне да. я нерешительный. найду ту которая будет говорить что делать - сразу женюсь

Виктория Генералова

Бог в помощь!!

Юрик Тайлар

Нравится! Потому что это так редко происходит, что приходится всё делать мужчине

А Нам Пофиг

🤣 до определенного момента. потом начинают орать, кто в доме хозяин, я или кошка

Та Самая ^_^

Нравиться))) но есть одно НО, проверенное годами) инициатива-имеет инициатора 😂

Юджин Стиф

не нравится..женщина должна нравится..много мужиков клюнуло на твою инициативу?

Александр Светлый

Ещё как нравится! Это лучше, чем ничего не делая кричать, что все мужики козлы...

Андрей Алексеев

А я думал,что если мужчине нравится женщина,то инициатива должна быть за ним...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

МУЖЧИНАМ да.. мужЫкам нет.. МУЖЧИНА уважает право ЖЕНЩИНЫ на индивидуальность!

Валентина Уткина

Все мужчины разные.Одни любят инициативных.а другие сами очень инициативные.

Оле Ксандра

Все зависит от мужчины . Говорят активные женщины пугают неуверенных мужчин)

Александр Антонияди

Мужчинам нравится всё что делает женщина , включая проявление инициативы . ))

Нраво Изучатель

Мы живём во времена равноправия ... нравится или нет ... это просто данность ...

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

может и нравятся, но спросите женятся ли они на тех, кто проявлял инициативу

Александр Изотов

нравится, если сама женщина нравится... а то у меня с одной были проблемы... 🤔