Маленькая Твоя

я счастлива! кто со мной?

Ответы · страница 5
Артемий Попов

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Наталья Добрая

Отлично, радуйтесь жизни и любите жизнь она прекрасна)) Всего вам доброго и самого хорошего)))

Виктория)

А много счастья у вас?

Виктория)

И у нас

Виктория)

И у нас

Наталья Добрая

Я очень рада) Радуйтесь жизни и живите счастливо)) Жизнь прекрасно))) Всего вам самого доброго в жизни)

Виктория)

Спасьбо

Виктория)

Спасьбо

Александр Черемнов

возьми меня в счастье

Наталья Добрая

Вы уже счастливый с рождения))) Живите и радуйтесь жизни)))

Александр Черемнов

ну хотя бы еще немножечко?))

Наталья Добрая

Если вам мало, никто не запрещает жить счастливее)))

Ва
Валерий

Меня запишите, плииз))

Наталья Добрая

с рождения у вас абонемент бессрочный 🙂

Владимир Ладутько

Да хоть на край света.

Наталья Добрая

Отлично) Радуйтесь и живите счастливо)

Александр Алов

Счастлив, но с другой!

Наталья Добрая

Счастлив жизни в этом смысле ))))

Артур .

Да,и мы тут не грустим

Наталья Добрая

Отлично)))Улыбаемся почаще))) Веселим народ)) Жизнь прекрасна))Радуемся)))

K O S

Я! К тебе, или ко мне?))

Наталья Добрая

Все у себя))) Счастье в нас самих)) Никуда ходить и не нужно))) Живите и радуйтесь жизни)))

K O S

Это я знаю) Я бы хотел поделиться при личной встрече)

Наталья Добрая

Да вроде как своего счастья хватает)

K O S

Это хорошо) будем искать, кому не хватает)

Дмитрий Гущин

я-человек,я не с вами.

Наталья Добрая

А я живу и от этого счастливый человек. Мне мало быть просто человеком)))

Магомед Магов

любимый чел наверное

Наталья Добрая

И не только))) Весь мир со мной)))) У всех людей есть жизнь и она прекрасна)) Любите жизнь и радуйтесь жизни))) Всего вам хорошего и доброго в жизни. Дарите больше улыбок и мир станет ярче))

Алекс Венцель

Счастье скоротечно...

Maho.1988 @mail.ru

Я только раз за тебя

Наталья Добрая

И за себя порадуйся, жизнь прекрасна, что бы не случалось на пути)

Петр Фигловский

Вы не верьте лгуньи

Наталья Добрая

Я тоже спокойна с вами))) И у меня всё отлично))) А для вас рамки- страдания))) Зачем страдать, когда так радостно жить????Страдание в моём понимание это негатив полный, когда человеку плохо от того, что происходит в его жизни.

Петр Фигловский

в этом мире я не хочу жить я лучше пойду в мир где живут вечно,знания и блаженства

Петр Фигловский

духовный где находиться верховная личность бога

Петр Фигловский

за пределами материального мира

Петр Фигловский

ту да попадают кто по настоящему предался богу

Андрей Ломпасо

Да и я))) куда идем?)))

Наталья Добрая

Никуда идти не нужно. Счастье в нас самих))) Живите и радуйтесь жизни)))

Андрей Ломпасо

У меня не так много отверстий в теле, скажите куда и что совать, чтоб почувствовать)))

Наталья Добрая

Измените свое мышление) Ищите во всем плюсы) Радуйтесь каждому дню)

Дмитрий Шкуро

Я счастье тоже хочу

Наталья Добрая

Оно в вас самих) радуйтесь, живите счастливо)

Дмитрий Шкуро

Точно и как это я сам не догадался...

Юля Кульчу

Забери меня с собой

Наталья Добрая

С радостью)))) Присоединяйся))) Живи и радуйся жизни, жизнь прекрасна!!! Жизнь самое ценное, что у нас есть, люби и радуйся каждому дню. Все проблемы решаемы, ошибки исправимы. Верь в лучшее и все будет хорошо!!! Отличного настроения! Всего доброго и хорошего!!!

Андрей

Не знаю кто с тобой

Наталья Добрая

Все со мной))) В каждом из нас есть счастье. Жизнь самое дорогое, что у нас есть. Люби жизнь и радуйся жизни, жизнь прекрасна!!! Всего доброго и хорошего тебе на жизненном пути!!! Отличного настроения)))

Наталья Добрая

Что не так? Жизнь прекрасна)))

Наталья Добрая

Отлично))) Больше позитива)))

Айдана Кастаева

Я с тобой дорогуша!

Наталья Добрая

Отлично))) Я рада))) Очень рада))) Живите и радуйтесь жизни))) Она прекрасна)))

Любаша

Тоже не горе мыкаю.

Наталья Добрая

Всего хорошего вам))) Отличного всегда настроения! Жизнь прекрасна!

Андрей Лысенко

мы с тобой, человек

Наталья Добрая

Радуйтесь жизни и живите счастливо))))