Та
Таниука

играю в волейбол, катаюсь на велосипеде, читаю книги, обожаю детей и интернет...сложно ли совмещать не совмещаемое?

Ответы
Юлёнка)))))

играю в бильярд, хожу в спорт зал, занимаюсь дачей, читаю, танцую, воспитываю дочу, готовлю пальчики оближешь, медитирую, лечу людей.......ну там ещё масса всего...вот и скажи...когда это всё успеть, дорогая??))

Та
Таниука

спокойной ночи,Юль)))))снов-феерических)

Юлёнка)))))

пасиб..добрая женщина))

Та
Таниука

)))))))добрейшаяч...)))

Юлёнка)))))

)))))))

Та
Таниука

спи,моя радость, усни)))))) Ты уже в постели? Ты уже готов - Мчаться в карусели Разноцветных снов? Прогони все мысли И проблемы прочь. Жёлтым коромыслом Держит месяц ночь. Рыбы прикорнули В голубой воде. Спит Господь на Небе. Дьявол на земле. Спит в углу под ванной Старый домовой. Спят давно пожарный, Вор и часовой. Спит, прижавшись к мужу, Верная жена. Спит на теплотрассе Бомж, залив вина. Сон пришёл для утки, Зайцев и лисят. Даже проститутки Этой ночью спят. Выкинь ворох мыслей, Бремя неудач. Наши футболисты спят, Прос..в свой матч. Спит премьер - министр. (Думаю, что спит.) Свет в его квартире Тоже не горит. Спи скорее, милый, Спи, мой дорогой, Чтоб тебя накрыли Нега и покой! Прогони все мысли И проблем прочь. Жёлтым коромыслом Держит месяц ночь.(автора не помню, к сожалению)

Мираж Иллюзии

иногда сложно...изза нехватки времени...и расстояния...а в принципе несложно

Та
Таниука

..согласна-не сложно...

Мираж Иллюзии

замечательно)

Сергей Москва

ну если это все одновременно тогда очень сложно

Та
Таниука

ещё электричество, математика и стихи....

Сергей Москва

ни фига себе..

Та
Таниука

да все же так...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Так-же как впихнуть н е в п и х у е м о е

Та
Таниука

так впихивается же)))проверяла))))

Та
Таниука

та не знаю)))

Buyun Black

Не так уж тяжко!

Та
Таниука

))))))наконец-то твоя аватарка соответствует действительности))какой сейчас лёд?

Buyun Black

Озёра и мелкие речушки встали,тока Колыма сопротивляется из последних сил...

Та
Таниука

ничего...сопротивление скоро сломится...

Buyun Black

Несомненно!

Та
Таниука

))))))вот оно-счастье ранней зимы)

Меченый Волк

Наверное-нет!

Та
Таниука

тоже так считаю))совмещается всё)

Меченый Волк

Конечно!

Та
Таниука

даже Звёзды и ядро Земли)

Меченый Волк

Ну не на столько , но что-то в этом есть!

Та
Таниука

))))

Солоха

несложно

Елена Любимая

совсем несложно)

Та
Таниука

знаю))))думала-у кого-то истории интересные будут)

Дмитрич

а танки?

Та
Таниука

и электричество..всё в одном вопросе не укажешь..

Дмитрич

а ты старайся

Зелёный Ио Прынца Даццкого

неа ))

Та
Таниука

красивая Алма-ата?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

о да , а для меня ещё и родная

Та
Таниука

ты с алма-Аты?.....вот ведь.....казах....)))))

Та
Таниука

и так далеко забрался))))я хоть всего-то за 300 км переехала)