Хронит Бронхический

Если хочешь что-либо получить, перестань этого хотеть...парадокс...но работает...как думаете?

Ответы
Юр
Юрий

Бред сивой кобылы. Хотеть нормально и правильно. Но если ты постоянно думаешь, что у тебя сейчас этого нет, тогда это "нет" продолжает воплощаться. Поэтому не очень умные решили, что нужно перестать хотеть. А нужно по-настоящему ощутить, что ты уже это имеешь, отключившись от ощущения, что этого у тебя нет.

Хронит Бронхический

Это Энди Уорхолл сказал...а его многие гением считают

Юр
Юрий

А вот здесь информация прямо из Космоса. Кому верить - каждый решает сам

Хронит Бронхический

...верь себе, забей на всех...и в жизни ждёт тебя успех

Вячеслав

)))Забавно получается. Перестать хотеть - это значит, что все время вспоминать, что ты перестал этого хотеть. А мысли-то все равно в этом.

Хронит Бронхический

Надо уметь переключаться

Анита

Можно свое желание написать в новый блокнот и убрать, чтобы никто не видел, а когда исполнится вычеркнуть..работает,проверено.

~{Интригующий Квест}~

Если я не хочу хороший автомобиль или съездить на какой либо крутой курорт,))) поверьте это у меня так и не появиться...))))

Светлана Карташова

абсолютно наоборот... Пишу желания, правда не зацикливаюсь, не жду каддую минуту, простт каждый вечеи пере читываю

Хронит Бронхический

Бухать заканчивай...

Ольга

Всё будет, когда не нужным станет.... Как расхочешь, так и уже и получишь... Это да, есть такое на деле.... 🤔😇🤫🤣🥳

Ѻлегъ

ну, инерция в чистом виде ...просто, рано расхотел. но Мироздание, как и любая система, имеет некоторую инерцию

Хронит Бронхический

Выходя на геостационарную орбиту, мы не должны забывать, о человеческом факторе...

Ѻлегъ

примерно, так ...

Светлана Светлана

Не факт. Хочу на море, но получится только тогда , когда я сама все организую. Бывают исключения, но редко.

Майя Бирюкова

Чтобы чего-либо получить, нужно этого сильно захотеть. Нужно делать усилия... И только тогда получишь.

Лея

И можно ничего не делать? не зарабатывать деньги, не искать новую работу и т. д все сбудеться само?)

Хронит Бронхический

Это цитата Энди Уорхолла...сложно сказать, что он имел в виду

Лея

Ну тогда надо ставить кавычки и ссылку на первоисточник) и вопрос у вас звучит как утверждение. А то потом удивляетесь и возмущаетесь что отвечают " бред"

Убийца Грации

Стерпится — значит слюбится,
Сложное в простоте!
Всё непременно сбудется
Главное — расхотеть! ))

Хронит Бронхический

...вот именно

Убийца Грации

Давно известная истина))

Хронит Бронхический

...вот именно...но как оказалось, не всем

Убийца Грации

Имеют на то право)))

Натка М_Мак

У меня работает. Не надо сильно хотеть, насилуя судьбу, надо просто обозначить в голове требуемое

Ой Ля Ля

Перестань зацикливаться на этом, отпусти и вселенная сама тебя приведёт к этому. Думаю так…

Хронит Бронхический

...смысл, один и тот-же

Ой Ля Ля

Ну и здорово

Леонид Музафаров

Еще Фаина Раневская говорила: Все когда то сбывается, стоит только расхотеть.

Андрей

Есть правило визуализации: создай образ - эмоцинируй на него - отпусти забыв.

Хронит Бронхический

Спасибо...думаю Уорхолл, что-то подобное и имел в виду

Андрей

Не знаком с Уорхоллом, а так все техники сокрыты в русских народных сказаках, были бы ключи для извлечния.

Гр
Грейс

Да ничего НЕ РАБОТАЕТ! Хочешь получить - СТАРАЙСЯ... Вот это работает точно!😉

Хронит Бронхический

...старайся

Мила

А надо вслух произнести всё чего не хочешь получить или написать список?))

Трижды Кот

А у тебя есть чем думать? Ведь ты хронический бронхический придурок.....

Фр
Фрустра́ция

Надо попробовать, но как себя заставить не хотеть то, что хочешь🤔

Сере Борухович

А вот и не правда!!! У мине в детстве то в музыкальную школу, то на секцию, а в школе да шоб десять-двенадцать, а дома общение на странном суржике английского и одесского, и так хотелось обыкновенного детства, шоб с пацанами да по улице...!!! И вот лет в четырнадцать - мечта свершилась ми переехали в Донецк папе дали кафедру и моим воспитанием перестали заниматься!!!

Валерий Дементьев

Не совсем...проговорил желание в настоящем времени и...забыл