Хронит Бронхический

Если хочешь что-либо получить, перестань этого хотеть...парадокс...но работает...как думаете?

Ответы · страница 3
Ирина

Да отпустить ситуацию

Ирина Вахитова

мне кажется наоборот

Хронит Бронхический

Скорее мы этого не замечаем...смысл, я думаю в том, что мы когда-то, чего-то очень хотели и не получили, а через много лет, это к нам пришло, а оно уже нам и не надо, недаром-же говорят, что ложка хороша к обеду

Эн

бывает - но не всегда

Хронит Бронхический

М-да...всё бывает...но не всегда

Марина Ростовская

Совершенно верно.

Радость

Говорят, что ДА.

Игорь Сливинский

Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ОЛИГАРХОМ. посмотрим сработает или нет

Игорь

А что говорит Зеланд по этому поводу?

Радость

Так и говорит. Не надо ничего сильно хотеть, себя не ругать, никого не осуждать, не важничать. Всё тогда получится.

Игорь

А что именно должно получиться, если ничего не хочется... что попало? 😄 Напоминает песенку Пугачевой Волшебник-недоучка. Я бы уточнил у Бронхического - нужно желать, не привязываясь к желанию. Это не совсем просто.

Хронит Бронхический

Уточняю - это парадокс и вопрос, я этим ничего не утверждаю, а лишь спрашиваю, причём у 80% опрашиваемых, это работает и они понимают, о чём речь...если не доходит смысл - все вопросы Энди Уорхоллу, это его изречение...если достучитесь

Игорь

😄👍 спасибо, благодарю!

Lady Butterfly

Это закон жизни

Любовь Вотинцева

НУ РЕДКО ОЧЕНЬ !

Светлана

На 100% работает

Mister Farid

работает, да!!!

Елена

Есть случаи.

Ir
Irа

Не работает)

Angel Ok

не согласна

Хронит Бронхический

Это не я сказал...это Энди Уорхолл...но спасибо

Angel Ok

почему-то меня это не удивляет

Хронит Бронхический

Да, мужик-то странный был...но довольно часто приходит к нам то, чего мы когда-то хотели...а уже и не надо

Angel Ok

с дуру в прошлом году была на выставке его картин... явно дядька спецэффекты курил

Надежда

Не работает

Я Счастливая

Не работает

Сара Лейтман

Работает…)

A. S.

Mojet bitt vi pravi

Ма
Марина

Не всегда.

Хронит Бронхический

...а когда?

Хронит Бронхический

Пример есть?

Наталья

Согласна)

Ци
Циник

Не знай.... 🙄😎чет у меня сия технология не работает

Наталья

А что работает?

Ци
Циник

Вообще ничего не работает, Наташ🙄

Наталья

Надо значит над собой поработать Леша, в частности над отношением и восприятием)

Ци
Циник

Жизнь болото..... Никак не вылезу☹️🙄

Наталья

Надо стараться)

Ци
Циник

Куда уж более

Вячеслав Коршунов

Работает

Хронит Бронхический

...да...только обычно, когда оно приходит - оно уже не нужно

Вячеслав Коршунов

Оно потому и приходит, что страсти улеглись ))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Придётся