Blööd Onyx

Почему многим нравится ходить в клубы вместо концертов и почему? я этого не понимаю

Ответы
Наталья К

так посмотреть концерт можно дома по телеку и тут гарантия больше что это настоящие певцы, а в клубе напляшешься напрыгаешься и довольный потом, скинешь нервное напряжение

Ксения Трапезникова

Я раньше любила клубы,в танцах выкладывала свои и хорошие и плохие эмоции!Сейчас мне даром не нужны клубы,ценности изменились!А вот от хорошего концерта не отказалась бы!

Масяня Смирнова

потому что вы другого плана человек, мне больше нравятся пикники на природе или просто прогулки , а многие считают клубы крутыми и под влиянием масы туда ходят

Blööd Onyx

так мне нравятся как раз рок-концерты и отдых дома наедине с собой, или вдвоём или троём на даче под шашлыки, а клубы для меня это фуфло так как это только ебля и наркота

Масяня Смирнова

я поняла! я же сказала вы просто другого склада человек)

Арита Алексеева

я бы лучше на концерт сходила бы ) а еще лучше на природу поехала б вместо клубов всяких ) туда если только зимой и если только когда совсем нечем заняться )

Александра Маркелова

и я не понимаю) в клубах быдло,пьяный угар. а на концертах эмоции,кайф) да и отдых на природе намного приятней,чем в вышеупомянутых заведениях

Blööd Onyx

да это верно, клубы чушь...рок-концерт то что надо, там ты будешь как среди своих и никто тебя не будет презирать и втюхивать наркотики и платный ceks

Махабат Мырзакулова

я сама не понимаю таких которые ходят в клубы просто сами не понимая того. Я не хожу и не люблю такие места а в концерт с удовольствием.

Рената Котенко

Могу сказать,что у каждого человека свои интересы, приоритеты, увлечения и предпочтения. Кому-то интереснее проводить

(^^)

глупцы.потому что им не интересна живая музыка и они получают кайф от алкоголя и бессмысленного дрыганья на танцполе

Blööd Onyx

да они мрази, а концерты живые это то что нужно

(^^)

согласна. с такой теплотой вспоминаю печенижское поле)

(^^)

уникальный по своему этнофестеваль.вы ступают как с народными песнями(были даже старословянские) так и исполнители типа океана ельзи)

Blööd Onyx

да я бы хотел там побывать

(^^)

в этом году к сожалению судьба его не ясна из-за происходящих событий на Украине....

Елена Кузнецова

Допустим я клубы не люблю,там пьянки,а я сама не употребляю алкоголь,концерты тоже некогда нужно детьми заниматься

Елена Кузнецова

Клуб я могу и дома с детьми устроить,включают цветов музыку и вперед с дочей)

Венера Хафизова

Я тоже не понимаю, почему нравиться трястись около блеющих пьяных и обкуренных..Никогда там не была и не пойду..

Blööd Onyx

ты молодчинка, я бы просто сходил на концерт там отлично

Венера Хафизова

Я не только не посещаю такие места но и далеко от алкоголя сигарет и гулянок, я берегу себя для мужа)

Венера Хафизова

Так должно быть..Но целомудрие и скромность изувечили ..И превратили его в позор, хотя белое, всегда останеться белым и эту Истину ник то не сможет изменить в корне в подсознании людей..

Blööd Onyx

полностью согласен, сейчас доступность и продажность управляет их телами

Анна Барладяну

ну на концертах очень скучно,а в клубе можно потанцевать,познакомится с кем нирю\будь интересным человеком

Чертовски Милый Ангел

Потому что не все правда считают это модным и престижным делом,вместо того что бы делать то что хочется )))

Татьяна

Вадимка привет!)))))У каждого свои вкусы и интересы, я бы например тоже предпочла на концерт сходить! 😉

Blööd Onyx

ну пикник тоже ничего, но я хочу группы потяжелее

Татьяна

Ну уж другого у нас кроме Лепса и Меладзе ничего не намечается...))))

Татьяна

У меня подруга без ума от Меладзе...)))

Blööd Onyx

ну это дело вкуса, я люблю у него песен 10, но всё равно я не люблю попсу, рок, метал и панк, вот и всё

Татьяна

Мне тоже нравится его пара-тройка песен, но на концерт бы я вряд ли пошла, ну если только по приглашению....))))

Акнур **

кто то любит выпить кто то танцевать или же знакомиться что не понятно а я и в концерты и в клубы хожу

Асия Мамаева

Мне нравиться ходить на концерты,в театры,в кино)Не могу сказать что нравиться ходить по клубам.

Blööd Onyx

ты молодчинка, кино и концерты это супер

Жанар Байкенова

я люблю и концерты и клубы , концерты за живые эмоций, атмосферу, клубы за разнообразную музыку

Re-L White

по тому что там чики и прочее, спиды телки коктели, им не понять что на концерте реально круче!

Blööd Onyx

хреновато, а с какого вы города? я то с амурской области (пгт.Завитинск), у нас тут не денег, не работы, ничего нету, группа будет где-то через год только

Re-L White

Я с Ростовской области г. Сальск, тут тоже с этим не акти

Blööd Onyx

а у меня брат в ростове квартиру снимает, а в сальске родня есть, ну сочувствую на счёт группы, но думаю у тебя ещё будет группа

Re-L White

надеюсь, там видно дальше будет, тебе тоже удачи в музыкальном продвижении!!!!

Blööd Onyx

спасибо и тебе большого счастья

Виктория Зотина

А почему кто-то любит вышивать, а кто-то на байке гонять? У людей разные ценности и интересы.

Да
Дальнобой

Я пару раз сходил в клуб. Впетчетление незабываемонигативное. И теперь задаю тот же вопрос.

Александр Поняшин

Тупой вопрос ну я приведу пример:вы на концерте можете выпить,танцевать,найти девушку?

Blööd Onyx

нет, поэтому мне концерт больше нравится