Androider(Андрей)

Быдло обыкновенное на латыни bidlatis vulgaris? 🙂

Ответы
Тёмная Материя

Неужели и тогда оно уже было? Ведь латынь мертва .

Androider(Андрей)

Это шутка.Но быдло было 🙂

Тёмная Материя

Я думаю, была просто чернь и знать. Чернь не обязано взойти до того уровня, коего ей не постичь. Так и сейчас, только названия меняются.

Ба
Балагурушка

всё обыкновенное - вульгарно.......)))))

Sa
Samson

А "Plebei" это - "палата общин"?

Sa
Samson

vulgaris - "неприличные" - в контексте "для СОВРЕМЕННЫХ нравов"))?

Androider(Андрей)

Нет."Обыкновенный"

Sa
Samson

По какому "переводчику"))? Ведь каждое из слов ... имеет несколько значений - иногда пришедших в Ваш язык из других языков?

Androider(Андрей)

В контексте

Лю
Любовь

И что?

Androider(Андрей)

Собственно, для вас, и всё.

Лю
Любовь

А для вас и этого ой как много,!

Androider(Андрей)

Мы меряемся пиписьками? 😉

Лю
Любовь

вы сексуально озабоченный, таких не обходить надо, а бежать! Надеюсь хватит ума не отвечать,