S*u*p*e*r J*o*k*e

Предлагаю ВСЕМ! Вместо того, чтобы бездумно пролистывать на "Спрашивалке" десятки-сотни раз повторяющиеся заведомо созданные администрацией заготовки глупейших вопросов от НЕ(!)существующих псевдопользователей предлагаю поискать-найти в Интернете ДРУГИЕ ресурсы общения (такие, например, как mail.ru, Twitter, Facebook, Одноклассники и тому подобные) и оповещать друг друга о положительных результатах. "Спрашивалка уже давно изжила себя и надо искать ей ЗАМЕНУ! Ведь НА САМОМ ДЕЛЕ (!) ЧЕСТНО (!) - это же подсознательно ясно ВСЕМ! ОК? НАСТОЯТЕЛЬНО (!) рекомендую: найдите этому д о л б а н н о м у проекту!!!

Ответы
Le
Lee-Стричк@

!!!! Ну вот скажи - согласна полностью, а все равно тянет. Хотя давно с самыми близкими давно общаюсь в агенте и скайпе....

S*u*p*e*r J*o*k*e

ОПАСНО!!! Может затянуть как наркомана в тягучую трясину болота!..)))

Le
Lee-Стричк@

Наверно уже? с января... И - главное - ведь все время нахожу потрясающих собеседников! таких, без которых уже и не смогу....

Le
Lee-Стричк@

Не верю, что у Вас нет никого, о ком так сказать можно

S*u*p*e*r J*o*k*e

На ЭТОМ (!) сайте нет! Зато блокировали-банили уже аж 32 (!!!) раза!..))))

S*u*p*e*r J*o*k*e

За ПРАВДУ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Le
Lee-Стричк@

Ну за это, конечно, не грех и пострадать. Но - ведь каждый здесь преследует свои цели. И как и везде, у всех свои амбиции

!!
!!!ilgizto!!!

Верите лишь тому, что увидите собственными глазами, и вы будете умнее?

Наилья Абдрахимова

я советов не подаю, особенно по средам, каждый ищет то, что ищет

Мышка@@@@@ Минск

там дибилов не меньше....поверь....и псевдодибилов тоже))))))) 😉

Татьяна Дружинина

согласна

S*u*p*e*r J*o*k*e

Ну, прямо совсем как в ЗАГСе!..))))