Ed

Что отличает тебя от других?

Ответы
Светлана Тё

(cash) (*) (cash) (*) (cash) (*) (cash) (*) (cash) (*) (cash)
http://pilot99.SBCMovie.com
http://pilot99.OneGreatMovie.com
Привет!. Посмотри программку интересную и отпадную. Ты просто посмотри и потом поговорим. Ты ведь понимаешь ,что там где двигают воздух там нетденег.а там где двигают продукт, то там очень -очень интересные деньги. Ну а в принципе каждому решать и делать выбор где быть и что получать. Просто лохотроны припарили и чересчур замудрёные проекты тоже. А деньги должны приходить легко и просто и очень часто. А здесь именно это и происходит.Skype:supersvet999

Ao
Aoо

Хороший вопрос ..с точки зрения самого себя и одновременно других (окружающих ), но если подумать, то каждый индивидуален в своём роде ... эксклюзивен, и все мы сплошное отличие от себе подобных , схожести ноль. Ведь если взять любой критерий, по которому можно находить отличие или схожесть , то уже то, что в пример взяты две особы ..два человека, говорит о том, что все в них разное , несмотря на общий знаменатель )

Профиль Удалён

Ненормальности-ненормальности-
Кривая усмешка реальности,
Этапы жары и холода,
Всё бежим за ума обновами...
Стайеры или принтеры,
По сути овцы невинные...

Не замечаем вечности,
Греем дури своей конечности...
У огня, что как лёд холоден,
Тишину не расслышать в голоде...
Ненормальности.. Бог им причиною..
И снова строем шагаем чинно мы...)

Наоба Вашидома

Ух, как ! ) Прям, тронуло.

Наоба Вашидома

особенно - о принтерах ))))

Профиль Удалён

Дык эта... прогресс аднака .. лазерные пашли... строем ... идут куда то, дойти не могут.. Им Моисей какой-та наверна нипраильный папался))))))))))) Эта прям Сусанин какой та, а ни Маисей)))))))))))))))))))))))))))))))) Ржуууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

И наше ржание стоит, что и не слышен стук копыт !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Я всегда говорил - ты невероятно талантливый человечек !!! 🙂 👍 🌹 🌹 🌹

Профиль Удалён

Эт да! Без ложной скромности скажу, Сусанин мне ф падмётки не гадицца... по быстроте увода ф тёмные леса с Казой он точна не сравницца!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Лукьянов

индивидуальность, кто бы что не говорил об одинаковости и то что он или она такие как все, чушь полная !!!!!!! даже отпечатки пальцев рук и ног, состав кожи, глаза , у каждого индивидуальны , как и голос и в общем многое, по сути мы разные!

Миша Новгородцев

Ничего, а разве мы чисто физиологически чем-то отличаемся, ведь у всех же есть свои потребности и желания.
Я думаю мы ничем не отличаемся разве только внутренними способностями и особенностью темперамента и характера))

Альфия Филоненко

отличие в том что каждый человек разный хоть и бывает сходство)) И может ещё что в моём сердце живет Бог и это тоже отличие)почему я так ответила потому что не каждый хочет принять Бога в сердце это выбор каждого.

Елена Фризоргер(Гергенрейдер)

это надо спросить моих друзей,потому-что каждый человек страдает манией величия,задавая такой вопрос вы должны быть готовы к такому как:"я красивее,умнее,порядошне ну и т т.п"вы меня понае?

Татьяна Федоренко

Я индивидуальная и своеобразная частичка мироздания, есть признаки причастности к человеческом виду, но есть то, что настолько индивидуально, что отличает меня от всего человечества)))))

Шоппинг В Милане

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится..Имею это редкое качество.

Елена Змиенко

не думаю. что отличаюсь от других. каждый из нас - индивидуальность. моё основное желание. чтобы все люди могли жить в мире и любви к друг другу.

Наталия Павленко

Трудно быть изюминкой в коробке с изюмом:) Но, на счастье любой женщины, изюминку в нас находят мужчины, они же и решают, что в нас особенного...

Лина

Вопрос интересный. Все люди индивидуальны. Но тем не менее, среди близких мне я словно белая ворона. У меня совершенно другие приоритеты.

_D
________ Daurenova

каждый человек индивидуален во всем) таких как я не было нету и не будет) точно также все люди уникальны не похожи друг на друга

Вовчик (Укг)

отпечатки пальцев, сколько людей на планете? 7 млрд? и у каждого человечка уникальные отпечатки!! чтобы кто не говрил, еще ДНК)

Владимир Артамонов

А я не такой как все- экстримал-за деньги через Вислу на деньги на мото летал ну и долетался на инвалидности.Володя Москва.

Александр Трегубов

Возможно то что позитивный человек,да и на конфликты пытаюсь не нарываться,если только уже выхода нет,тогда придётся 🙂

Стася

Пить?)Оно тебе надо?)Ну иногда,после них не очень хорошие последствия((На "ты" можно)Может,но очень редко....)

Александр Трегубов

не спорю,конечно не надо,ещё то что спортом занимаюсь не есть хорошо,но порой когда обстановка нагнетает или же просто что нибудь случилось в жизни..помогает порой 👍

Стася

Помогает?...Это самовнушение)

Александр Трегубов

а может ты и права)я уже подумал что ты с концами,чем то была занята?)

Стася

Вся в делах))Я так:зашла-погутарила-вышла)

Cergei Efremow

Эго! Я царь — я раб — я червь — я бог!
Но, будучи я столь чудесен,
Отколе происшел? — безвестен;
А сам собой я быть не мог.

Жа
Жанка!

от других,многое.наверное мир был бы идеальным,если бы все Люди на свете были одинаковыми.поэтому,все мы разные.

Людмила Матвеева

От других это гордыня, я бы сказала, что мое кредо-относись к другим так как ты хотел бы ,чтобы относилисъ к тебе

Роман Викторович Антабаев

Различий много, но я стараюсь не выделятся. Не то отбоя от желающих на мое величие посмотреть не будет. Я это я.