Egikot69

Как влиться в трудовой коллектив?

Ответы
MคLꭵήค

Надо узнать чем " дышит" коллектив. Внимательно слушайте , подмечайте мелкие детали..Анализируя, можно быстро определить неформального лидера, степень доверия внутри коллектива и многое другое...Работа в новом коллективе требует сохранить некоторую дистанцию на первых порах, но исключить появление недоверия к Вам...Со временем Вы из всех выберете близких себе по духу..

Egikot69

лидер-моя сестра 😃 это усложняет все)

MคLꭵήค

Надо подстраиваться

Александр Зай

трудовой коллектив - это люди которые трудятся, влится, - нужно добросовестно трудится, уважать своих коллег и быть попроще. Люби людей труда, получиш взаимность.

Герман Лерман

будьте добрее! внимательнее к другим! и найдите хотя бы одного по виду хорошего человека для начала общения - чтобы понять ваш это коллектив или нет!

Панург

Зависит от коллектива: где то достаточно 1,5 пива, а где то потребуется дорогой алкоголь и вкусная еда!.. 🙂

Михаил Журба

Быть самим собой. НЕ делать людям пакости и ни в коем случае не флиртовать на работе!

Александр

Необходимое но недостаточное условие - проставиться , т е накрыть поляну ежиком )))))

Ал
Александр

Не модничать и принять их правила игры. но быть всегда самим собой.

Владимир Першиков

Комуникабельность и профессионализм здорово помогут!

Алексей Богдан

Вот апять задаеш вопросы,все получается само- посебе.

Egikot69

вы не поняли суть)

Алексей Богдан

Может быть

Vladimir Koschelec

🍾 🍓 🌹 🌹 🍓 🌹 🍇 🍱 🍩

Петр Синицин

Если коллектив хороший то он вас сам примет .

Игорь Пестриков

Легко. купи всем по пицце и по пивчаге!

Владимир Першиков

Коммуникабельность и профнммилнализ

Владимир Першиков

Коммуникабельность и профнммилнализ

Павлов Алексей

БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ И МЕНЬШЕ ГОВОРИТЬ .

Ван Сан

0,5 для начала, а там по ходу дела.

Do
Doom

Сами же ответили - влиться 😆

Григорий Кузнецов

Везде одна и та же плитка..........

Никита

Подружиться в начале с кадым

Олег Малухин

Твари добро на всей земле…)))