Елена Дробчак

не сойтись,разойтись,не сосвататься,,в стороне от придирчивых глаз,,тем кто держит свой камень за пазухой,,не легко им на САЙТЕ у нас,,,, ?

Ответы
Анжелика Лебедева

От людей на деревне не спрятаться,
Нет секретов в деревне у нас.
Ни сойтись, разойтись, ни сосвататься
В стороне от придирчивых глаз.
Ни сойтись, разойтись, ни сосвататься
В стороне от придирчивых глаз.

Ночью в рощах такая аккустика,
Уж такая у нас тишина,
Скажешь слово любимой у кустика -
Речь твоя всей округе слышна.
Скажешь слово любимой у кустика -
Речь твоя всей округе слышна.

Но не бойся, тебя не обидим мы,
Не пугайся, земляк, земляка…
Здесь держать можно двери открытыми,
Что надёжней любого замка.
Здесь держать можно двери открытыми,
Что надёжней любого замка.

За полями, садами, за пасекой
Не уйти от придирчивых глаз.
Тем, кто держит свой камень за пазухой,
Ох, и трудно в деревне у нас.
Тем, кто держит свой камень за пазухой,
Ох, и трудно в деревне у нас.

Анжелика Лебедева

Мне вообще старые фильмы очень нравится

Елена Дробчак

хорошие душевные,,

Анжелика Лебедева

И наивны

Елена Дробчак

сейчас так кажется

Сергей Саяпин

А вы не уверены, что в данный момент , за стенкой сидит такой камнебросатель. Мы же выходим ,чтоб по общаться, вы же не будете приставать к людям на скамейке с различными вопросами, много не верьте, иногда шутка будет вами истолкова без ошибки

Елена Дробчак

за стенкой точно нет такого камнебросателя,,)))))

Наталья Сучкова (Куцева)

Я и не держу ничего за пазухой,
я подчиняюсь разуму,
тем более камень, он неизвестной чистоты,
мой принцип, ничего не подбирать,
чтобы потом ещё кидать.
Для отношений меж людьми
достаточно мне доброты и простоты (я так считаю)

Наталья Сучкова (Куцева)

Встречая год Обезьяны
Наталья Сучкова Куцева
Я комнату украшу зеркалами,
Развешу апельсины по углам.
Бананы разбросаю, чтоб все знали,
Что обезьяны год черёд настал.

И пусть кривляется, как хочет,
Проблемы, примеряя на себя.
Кричит и скачет, и хохочет.
По голове своей скребя.

Решать вопросы нам придётся,
И дружбу тесную водить.
И если что-то не срастётся,
Всегда есть способ победить.

Зеркальный свет – защита года,
И символ счастья и любви.
И от заката до восхода,
Удачу в помощь призови.

Задобрю нашу Обезьяну
Горою фруктов и плодов.
Подвесив крепкую лиану,
Скажу я году: Будь готов!

И в бой курантов сниму шляпу,
Шампанским ёлку окропим.
И с обезьяной вместе спляшем,
И год наставший укротим.

©️ Наталья Сучкова Куцева, 2015
Свидетельство о публикации №115122506831

Елена Дробчак

еще раз спасибо вам

Наталья Сучкова (Куцева)

иногда балуюсь стихами..от души вас поздравляю с наступающими праздниками.. Всего Вам доброго. 🌷

Елена Дробчак

у вас здорово получается))) 🌹

Михаил Ситниченко

Да уж , лучше камень за пазухой, чем высказать свое мнение, после которого "вырубают" комп да еще угрозы и шантаж , выраженный в определенной форме. А это всего навсего СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К Ф/К

Михаил Ситниченко

Да уж , лучше камень за пазухой, чем высказать свое мнение, после которого "вырубают" комп да еще угрозы и шантаж , выраженный в определенной форме. А это всего навсего СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К Ф/К

Михаил Ситниченко

Да уж , лучше камень за пазухой, чем высказать свое мнение, после которого "вырубают" комп да еще угрозы и шантаж , выраженный в определенной форме. А это всего навсего СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К Ф/К

Михаил Ситниченко

Да уж , лучше камень за пазухой, чем высказать свое мнение, после которого "вырубают" комп да еще угрозы и шантаж , выраженный в определенной форме. А это всего навсего СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К Ф/К

Đɇ♅Άℬю

Заходят сваты в избу и говорят: У вас товар у нас купец!Наш жених не курит,не пёт и сдевками не хороводится - голос старой бабки с печи - а не дурачок ли он у вас 😄

E T

это точно,некоторые эти камни даже пытаются раскидывать)),но придёт время Ч и начнётся "сборка урожая",главное чтобы она не стала для них могильной плитой))

Елена Дробчак

многие уже в черном списке

E T

а лучше бы в чёрной дыре))

Елена Дробчак

ну так,,будут

E T

))

Андрей Кивкуцан

песня? очень знакома. не поющий. кроме чёрного ворона и синий троллейбус Окуджавы. "Я вишнёвую косточку в тёплую землю зарою...... и от судьбы не отойду..."

Юрий Чепурных

Сейчас эту песню не услышишь ни по радио, ни на ТВ. Да и в своё время предпочитали "Парней так много холостых на улицах Саратова". "Дело было в Пенькове".

Алексей О.

Чё то ты гонишь. Сей сайт принадлежит жирной твари рожа чья в телевизоре не помещается другану путинскому олигархфрену некому усманову, а не нам.

Лариса Брушкевич

Да,это действительно так в одной мудрос прочее говориться:"У кого коварные сердце, тот не найдёт добра, и у кого лукавый, язык тот попадёт в беду."

Николай

Знаешь Лена, здесь некуда спрятаться, на виду всё в деревне у нас. Лишь в лесу можно только потрахаться, в стороне от придирчивых глаз. 😛

Елена Дробчак

шел я лесом ,камышом,,видел девок нагишом,,а дальше не буду писать,, 😛

Николай

Ладно, сам дофантазирую

Елена Дробчак

ты у нас талант,,

Николай

🌷

Николай Артемьев

Возьми стакан, швырни его об стену,
Теперь проси прощения навзрыд.
Ну что, свершилось?
Стал обратно целым?
Вот так людей ломает от обид...

Oleg Simanov

Не пропеть - промолчать только в тряпочку, и печаль на душе сохранив, вывод - будем мы все только лапочками и на сайте и в жизни - хоть раз!

Лариса Брушкевич

Да, это так в одной мудрой притче говориться: "У кого коварное сердце, тот не найдёт добра, и у кого лукавый язык, тот попадёт в беду. "

Яковлев Сергей

зачем мне на вас камень за пазухой держать, как это мне поможет решить хоть какую то мою проблему. Те кто делает так - просто идиоты

Алексей Конычев

Вы меня не узнали? Что ж в столь разных ипостасях ? 🙂 У меня за пазухой не камень, а желание отдать то, что осталось, дабы не пропало.

Василий Мудрый

есть Такое емкое слово "ЗАВИСТЬ" , в голове сидит у некоторых.., видя что у других хорошо, стараются свою бочечку дерьма подсунуть))

Елена Дробчак

да уж,,таких не мало

Василий Мудрый

А мы им обратно по почте...оптовую поставку))