Ben Sim

а что принесёт больше пользы, показать себя с наилучшей стороны и умной и скромной и порядочной или вовремя прикинуться дурочкой и молчать?

Ответы
Lаzy

Я обычно выбираю что-то близкое ко второму варианту. Показываю себя с худшей стороны. Тот, кто примет- в дальнейшем будет только приятно удивлен. И уж ни в коем случае не разочарован.

Ben Sim

логично

Натка М_Мак

Промолчать иногда очень важно, скромность… ну такое себе, на грани со скучностью, умная ты или нет умный и так поймёт, а вот немного слабой иногда очень полезно показаться))

Ben Sim

такой незащищенной и нежной

Натка М_Мак

Ода, конечно. По сути мы же такие

Ben Sim

ну и хорошо

Леди Иск

Зачем прикидывать на себя тот образ, который не смогу в дальнейшем поддержать.
Какая уж есть. А эти игры в образы..детсад какой-то

Ben Sim

а почему тогда мужья в один голос говорят что до свадьбы жена была совсем иная, что агитпункт закрылся

Леди Иск

Я не в курсе почему мужья с вами делятся этой информацией, я могу только за себя отвечать.
И повторяю - не вижу смысла примерять чужие, не свои маски. Ну, выучу я различия десертной ложки от чайной, Мане от Моне, бензин 92 и 98, Бачату, будь она неладна, тарологи, астрологи, прочие суетологи..Это ж всё поверхностно, это ж не я.
Относится к каждому) Лучше на берегу договариваться.

Ben Sim

нет, собственный практик, сужу по своей жене

Леди Иск

А она по вам?

Ben Sim

нет

Леди Иск

Угу

Ин
Инна

Лучше быть собой. Потому что долго притворяться сложно, всё равно проявится истинное лицо

Ben Sim

а если достаточно только вечер удивить и пофлиртовать

Ин
Инна

Тогда по настроению

Ben Sim

конечно

Ин
Инна

😉🤝

Ти
Тина

Все зависит от обстоятельства, умная и скромная всегда может сыграть второй вариант.

Ben Sim

умная и скромная может и свой вариант применить

Ти
Тина

И так может сделать,верно.

Алевтина Немерова

Это зависит от конкретной ситуации и личного таланта женщины.... 😊🌷

Ben Sim

разумеется

Татьяна

Нужно знать ,где и когда прикинуться дурочкой, иногда это полезно )

Татьяна

Так на то и прикид ,чтоб никто не понял

Ben Sim

что прикидываешься

Татьяна

Да)

Ben Sim

😁

Татьяна

))

Елена🇷🇺

Я сначала молчу всегда,а потом веду себя естественно,порядочно.😁

Ben Sim

и как, мужики липнут и отбоя от них нет

Елена🇷🇺

Видимо мы говорим о разном.в вопросе не было слова мужикам😁

Ben Sim

так это последствия исходя из поведения

Елена🇷🇺

😁😁😁людям

Александра Иванова

Все хорошо и все плохо. Все срежессировать и устроить невозможно.

Алексей Кожура

это какой же нужно быть умной что бы такой дурой прикидываться !

Алексей Кожура

москва у вас ?

Ben Sim

да

Алексей Кожура

8081 по шпалам между нами !

Ben Sim

далековато

Алексей Кожура

а то как бы ..........!)))))))))))

Гудвин

"Она настолько умна,что когда было нужно,становилась дурой."

Ben Sim

возможно

Ps
Psihodelik_Enot

А почему бы не пользоваться сразу 2 мя и болие стротегиями?)

Ben Sim

как будет угодно

Ps
Psihodelik_Enot

Ну и я про это ))

Марина

Ой, лучше быть собой, чтоб потом без сюрпризов особых😁

Ben Sim

главное не переборщить

Марина

Оставаться собой, это главное.

Ben Sim

ну чуть получше, да и показать себя с лучшей стороны

Марина

Да просто себя со всех сторон сразу и не показать. Мы разные в разных ситуациях. А в компании на отдыхе определенная атмосфера царит. Там все классные)

Ben Sim

главное покажи

И*
Ирина *Z

Вы бы если бы молчали, то о вас думали бы лучше. 🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

это вы судите по своим родственникам.. они вам генетически ничего не передали. поэтому вам и думать нечем. 🤷‍♀️Но вы хорошо научились бухать.. вот вы и пропили последнее .. 🍷

Ben Sim

зам же злобствовать, ну не дано вам, а вот -когда пошёл ледник, мужчины стали одеваться в шкуры, а у женщин резко утолщился подкожный жировой слой

И*
Ирина *Z

людоеды это вы. вы же злобные..
А мы тут ни при чем.
Кто и когда начал одеваться в шкуры? вы где об этом узнали? у фантастов? 🤣🤣🤣
сама люблю фантастику.
но считать ее документалкой..?🤣🤣🤣 ну нельзя же быть таким тупым.. 😆

Ben Sim

о, тебя понесло, нельзя вам перечить когда вы в гневе, тем более только вам доступны первоисточники. Желаю хоть иногда заниматься сексом, успокаивает. ПОКА

И*
Ирина *Z

Вот жаль что вы сами не следуете своими советами. Может были бы менее ядовитым.. А то вдруг прикусите себе язык.. и подохнете прямо у тлф... и не поможет никто. Потому что все из чувства безопасности и так уже давно стороной обходят. 😁

Эд.влад. Михеев

Пробуй по месту. Но не забудь - дурака видно издалека.

Ben Sim

ты о себе

Эд.влад. Михеев

Не нервничай. Ничего личного.

Ben Sim

что то ты не в тему

Эд.влад. Михеев

Думаю, тебе лучше прикинуться. Я промолчу.

Елена Кучкина (Кравченко )

Быть собой, а то потом всегда придётся притворяться

Ben Sim

а разве мало людей чья жизнь притворство. Используйте силу притворства, притворитесь, что ваша жизнь полна счастья, удачи, хороших друзей, счастливой семьи и вы все это получите. Но не забывайте!!! Притворство – огромная сила,

Елена Кучкина (Кравченко )

А зачем на других смотреть, будь сама собой

Ben Sim

возможно и так

Елена Кучкина (Кравченко )

Чем больше обращаешь внимание на других, тем больше забываешь, что ты один такой в мире

Ben Sim

общение главное

Вячеслав Сызов

Все зависит от собеседника !! Угадаете --повезло !!

Ben Sim

может и так

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

надо уже определяться- ты к умным или к красивым

Васильевич

По одежде встречают, по уму провожают. Истина .

Не Я

для вас лучше прикинуться и промолчать🤭

Ben Sim

о себе лучше

Не Я

я так и поняла, что вы о себе промолчите🤭

Ben Sim

о других не думай, думай о себе