Ол
Ольга

Мужчина должен быть таким, мужчина должен быть эдаким, мужчина должен то, мужчина должен это, бла-бла-бла."
Вот меня сейчас спроси, каким должен быть мужчина? И я отвечу:
- Понятия не имею. Пускай хоть реальным будет. Для начала.

Ответы
Y. V.(George)

НУ ВОТ ОТВЕТ! НА ВАШУ ПРОСЬБЫ КАКОЙ? МУЖЧИНА! ДОЛЖЕН БЫТЬ. Кто он такой, МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ?
Какие ценим мы его черты?
Всегда желанный и всегда манящий,
О ком надежды наши и мечты?
Он верен другу своему до гроба,
Последнее ему всегда отдаст.
Не знает зависти, не знает злобы,
В беде не бросит, в счастье не продаст.
Он честен в службе в своей работе,
На месте он совсем незаменим.
И все нуждаются в его заботе,
Всем срочно нужен, всеми он любим.
Ответственность берёт на свои плечи,
Решений тяжкий груз и всех проблем,
Частенько скромен, даже не заметен,
Не любит показухи он совсем.
Любимой жизнь он превращает в сказку,
В любви огнём желания горит.
Всегда открыт для нежности и ласки,
И женщину свою боготворит.

Ол
Ольга

Таких не бывает!

Y. V.(George)

КАК СКАЖЕШЬ! МОЖЕШЬ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ! НО Я ЖЕ ЕСТЬ.

Ол
Ольга

Кому- то повезло.

Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ НИКОМУ? НЕ ЗНАЮ К СЧАСТЬЮ ИЛИ К ГОРЮ! ЖИВУ ОДИН, КАК ТО ТАК.

Ол
Ольга

Печально.

Y. V.(George)

ДА ! НУ ЧТО Ж? ЗНАЧЕТ ЭТО МОЯ, СУДЬБА! БЫТЬ ВЕЧНЫМ СТРАННИКОМ, ИДУЩЕМ ЗА СВОИМ СЧАСТЬЕМ.

Володя

Если покажет себя в высокой категории (в сексе) на остальное можете закрыть глаза)) Дай жене хороший секс, не нужно будет тратиться на бриллианты. Лучше накорми мужа хорошим сексом, чем супом. Суп он может поесть и в хорошей столовой. Ничего страшного не случится. А если он вкусит секс на стороне?

Ол
Ольга

Спасибо.

Ол
Ольга

Смысл, в общих чертах, понятен.

Володя

🌹

Роман

1. Красавцем
2. Очаровательным
3. Финансово успешным
4. Внимательным слушателем
5. Остроумным
6. В хорошей физической форме
7. Стильным
8. Ценящим высокие материи
9. Полным волнующих сюрпризов
10. Изысканным, романтичным любовником

Роман

Это вам для начала вдруг кто спросит, будет что ответить.

Ол
Ольга

Вполне достаточно одного 10 пункта.
Спасибо.

Роман

🌹🌹

Ин
Инна

Вы правы. Можно составить длинный список качеств, которыми должен обладать мужчина, и даже найти такого, но совсем необязательно, что он понравится. А потянет к тому , кто никаким нужными качествами не обладает 😂

Mister Farid

аналогично насчёт женщин думаю. если человек просто есть, он и будет таким, каким будет, хоть режь его на куски, хоть ешь его с маслом. под себя не настроишь. это не робот. либо принимаешь ситуацию и его/её, либо нет.

Елена Алферьева

Мужчина в первую очередь должен быть честным, а реального найти не проблема ежели вы самодостаточная леди , их манит запах счастья, сами потянутся, еще отбиваться будете и выбирать

Ол
Ольга

Мне муж не разрешает. Выбирать.

Елена Алферьева

А если муж имеется зачем Вам еще кто - то?

Ол
Ольга

А я писала, что мне кто- то нужен?

Елена Алферьева

Вопрос двусмылен поэтому такой ответ

Ол
Ольга

Интересно было услышать реакцию мужчин.

Елена Алферьева

Ну извините, сноски что вопрос для мужчин не было

Ол
Ольга

Да бросьте, просто любопытно стало. С этим вопросом по 5 чел.в день в личку сыпятся.

Максим Jw

Образ настоящего мужчины придумали женщины, чтобы пугать им своего мужа. То же самое и справедливо в отношении женщины. Мы все настоящие.

Ол
Ольга

Чего придумали?
В присутствии мужа вообще о других мужчинах упоминать не нужно. От слова - совсем

Максим Jw

Семейный устав.
МУЖ ОБЯЗАН:
1) Оставить своего отца и мать и прилепиться к своей жене и стать с ней одной плотью. (Бытие 2:24)
2) Любить свою жену как самого себя, как свое тело (Эфесянам 5:29)
3) Питать и греть свою жену (Эфесянам 5:29)
4) Благоразумно обращаться с женой (1 Петра 3:7)
5) Оказывать жене честь (1 Петра 3:7)
6) Оказывать жене должное благорасположение (1 Коринфянам 7:4)
7) Передать своей жене полную власть над своим телом (1 Коринфянам 7:4)
😎 Быть всегда трезвым, целомудренным, благоразумным, сдержанным, держать себя с достоинством, быть гостеприимным, не сребролюбивым, должен быть хорошим главой собственного семейства, держать своих детей в повиновении и должном уважении к себе (1 Тимофею 3:3-4)
9) Быть верным жене до смерти (Матфея 19:6)
10) Быть попечительным о семье (1 Тимофею 5:8)

Ол
Ольга

Дааа, не знала...

Максим Jw

Вы правы про упоминание о других мужчинах 🙂

Ма
Марина

Это точно, а то,например в интернете, все красавцы и "Аленделоны"....а до "реалити" как то не доходит ( с моей стороны)

Ол
Ольга

Здесь на аве прям красавчик. Попросила фото свежее в реале - в шоке была...

Ма
Марина

вот и я про тоже, а у какие "писатели-фантасты"..мама дорогая

Ол
Ольга

Ага, и переписки месяцами, а как что, так в кусты...

Алекс Венцель

Прежде всего он должен быть честным, добрым и надёжным...))))Есть такая поговорка: Мужика украшают душа и кошелёк...

Ол
Ольга

Согласна!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

да кому она вааще нужна ?!
кому вааще нужны эти кир коровы нагиевы моисеевы шнуры и остальные из гейка клуба !

Се
Сергей

Гворят. чем тебе нравится женщина?.Отвечаю: Не знаю, понравилась и всё. А потом уже оценивешь её подробнее.

Ол
Ольга

Тоже, как вариант, подходит.

Се
Сергей

Если желание есть, я расскажу случай по этой теме.

Ол
Ольга

Я сейчас на работе. Пишите, потом почитаю.

Се
Сергей

Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Денис Обычный

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика!!! В любом случае должны быть уважение и понимание!

Денис Обычный

Конечно!!!

Ол
Ольга

До свадьбы года 1,5.

Денис Обычный

Достааточно чтоб узнать друг друга

Ол
Ольга

Да все равно, отношения с годами меняются.

Денис Обычный

Семья это отдельный социум

Мое Имя [ I'm The Man ]

а вот молодым девочкам нужен молодой миллионер и не применно красивым на лицо, и чтоб качок😅

Ол
Ольга

Сказок начитались, фильмов насмотрелись...
Если миллионер, то старый, толстый и явно импотент... А если все норм, то уже явно занят.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну я бы не сказал что прям импетент, конечно нет такой прыти как в молости, но есть химия которая делают эррекцию на пол дня.......ети таблетки очень дорого стоят

Ол
Ольга

Виагра не особо дорого, они вряд ли этим пользуются. Дети уже есть, а Виагра на сердце влияет.

Мое Имя [ I'm The Man ]

есть другие таблетки кроме виагры, стоят от $100
лично мне они не нужны. у меня с этим все ок

Елена Бажан

Конечно, хоть бы просто был, а там уж мы найдём ему дело, обязанности и в чём он виноват 😆😅😂

Ол
Ольга

И это заслуга обоих, любовь.

Елена Бажан

И возвращаясь к вопросу, чтобы завершить кольцевую композицию, ждём не абстрактного мужчину, а Любовь !!!

Ол
Ольга

Леночка, я 19 лет замужем у меня в жизни все хо- ро- шо.
Это написала, чтоб разшевелить здешних обитателей.

Елена Бажан

И это здорово! Вот и меня разшевелили на философию 😉 А у меня ещё в начале мелькнула мысль, что одинокая женщина так не будет уверенно заявлять о своём одиночестве. Как в анекдоте: в 18 лет девушки хотят красивого, в 25 успешного, в 30 богатого, а в 35+ - а где Он ? 😊😉

Ол
Ольга

Спасибо, повеселили.
Мужское население активизировалось.

Stranger

Да мужчина прежде всего должен всегда оставаться человеком ,это также касается и женщин

Ас
Асмолов

должен..должен..должен..ты не ахренела ли????а баб че не перечисляешьчтодолжны вы??

Nikolai

Да, примерно в такие года прозрение и приходит. А так нужно было думать лет в 20.)

Ол
Ольга

Я так и думала. Поэтому и замужем уже 19 лет.

Nikolai

Молодец

Ол
Ольга

Я знаю. Чмок в нос.

In
Ingritis

Мужчина должен быть как банкомат! С безграничным лимитом! Остальное неважно!

Александр Макаров

Умничка Оля. С реальными мужиками у нас проблема. Трансвиститы в основном.

Александр Макаров

А вы спросите у него. Интересно что он ответит?

Ол
Ольга

Спросила. Он против.

Александр Макаров

Жаль. Был бы у вас свой гарем.

Ол
Ольга

Бывает...

Александр Макаров

Переживём как нибудь.

Константин Саратовцев

Первая и грубейшая ошибка женщин начинается со слов, должен, обязан, хочу.

Ол
Ольга

Вполне согласна.

Константин Саратовцев

Искал 7 лет...