Зелёный Ио Прынца Даццкого

Чем отличается септик от скептика ?

Ответы
А*
Андрей *****

Септик - сооружение,
предназначенное для
сбора и очистки
хозяйственно-бытовых
сточных вод от
индивидуальных жилых
домов, объектов
малоэтажной застройки,
коттеджей при
отсутствии центральной
системы канализации. В
работе септика заложен
принцип гравитационного
отстаивания и
биологической доочистки
с использованием
биоферментных
препаратов, а также
почвенных естественных
и принудительных
методов доочистки. А Скептик это человек придерживающийся взглядов скептицизма, в свою же очередь Скептицизм - это
философское
направление,
выдвигающее сомнение в
качестве принципа
мышления, особенно
сомнение в надёжности
истины. Умеренный
скептицизм
ограничивается
познанием фактов,
проявляя сдержанность
по отношению ко всем
гипотезам и теориям.
обыденном смысле
скептицизм —
психологическое
состояние неуверенности,
сомнения в чем-либо,
заставляющее
воздерживаться от
высказывания
категорических
суждений.

Е)
Евгений )))

Септик — это элемент локального очистного сооружения, применяется на стадии проектирования и строительства комплексных систем локальной очистки бытовых и хозяйственных сточных вод. Септик, как таковой, не является законченным очистным сооружением и применяется согласно действующим нормам и правилам. При работе очистного сооружения необходимо использование методов почвенной доочистки. Скептици́зм (от др.-греч. σκεπτικός — рассматривающий, исследующий) — философское направление, выдвигающее сомнение в качестве принципа мышления, особенно сомнение в надёжности истины. Умеренный скептицизм ограничивается познанием фактов, проявляя сдержанность по отношению ко всем гипотезам и теориям. В обыденном смысле скептицизм — психологическое состояние неуверенности, сомнения в чем-либо, заставляющее воздерживаться от высказывания категорических суждений. есть раница?

Александр Гун Ли

Септик - это трехкамерная емкость, в которой медленно текущая вода позволяет взвешенным частицам оседать на дно емкости, где происходит анаэробный (без кислорода) микробиологический процесс разложения, вследствие чего осадок частично гидролизуется. Когда сточные воды пройдут через три камеры, от воды отделяется взвесь и осадок, после чего вода отводится на впитывающую или фильтрационную площадку!!!!!!!. скептик-человек, относящийся ко всему с недоверием, сомнением

Варвара

Септик — это элемент локального очистного сооружения, применяется на стадии проектирования и строительства комплексных систем локальной очистки бытовых и хозяйственных сточных вод. Септик, как таковой, не является законченным очистным сооружением и применяется согласно действующим нормам и правилам. При работе очистного сооружения необходимо использование методов почвенной доочистки.А Скептик — сторонник скептицизма.)))))Найдите отличия))))

Мария )))

Септик — это элемент локального очистного сооружения, применяется на стадии проектирования и строительства комплексных систем локальной очистки бытовых и хозяйственных сточных вод. скептик - философское направление, выдвигающее сомнение в качестве принципа мышления, особенно сомнение в надёжности истины.

Дмитрий Писахов

Септик — это элемент локального очистного сооружения, а также Септик - сооружение, предназначенное для сбора и очистки хозяйственно-бытовых сточных вод от индивидуальных жилых домов. А скептик - это человек который не сомневается в том, что похожее на него слово это какой-то ассенизатор!

Тамара Кальницкая

Септик — это элемент локального очистного сооружения, применяется на стадии проектирования и строительства комплексных систем локальной очистки бытовых и хозяйственных сточных вод. Скептик:Недоверчивый, циничный человек- и,что общего???

Евгения Сиротюк

Септик, на сколько я знаю, это элемент локального очистного сооружения, применяется при строительстве комплексных систем локальной очистки бытовых и хозяйственных сточных вод. А Скептик это сомневающийся человек)))

Е*
Елена ***

Септик – это элемент локального очистного сооруженияСкептик-рационалист, склонный признать первичное значение разума и его независимость от чувств, направляет свои доводы против деятельности самого разума.

Наталья Зверева

септик это элемент локальног сооружения применяяется настадии проектирования систем локальной очистки бытовы и хозяйственых сточных вод. Скептик это человек стороник скептицизма маловер, пессимист.

Ма
Марина

Это совершенно разные понятия. Скептик - это неуверенный, сомневающийся человек, а септик - это сооружение в виде накопительной (выгребной) ямы или очистное сооружение в частном доме , например.

Ольга Форова

Септик — это элемент локального очистного сооружения, применяется на стадии проектирования и строительства комплексных систем .а скептик это совершенно другое!

Анна Вест

Септик это яма в частных домах, в которую из труб идут отходы, а скептик - набери в любом поисковике "скептик википедия" википедия - это толковый словарь и прочитай

Аня Махова

Как это можно сравнивать????Септик это сооружение для очистки сточных вод,а скептик это человек вечно сомневающийся в каких либо утверждениях...или гипотезах

Марина Поздина

Септик — сооружение для очистки небольших количеств (до 25 м3/сут) бытовых сточных вод.Скептик - Человек, который ко всему относится скептически, недоверчиво

Алла Прокофьева

Это прикол?))) Вообще, сепсис- это заражение, соответственно - септик- это заразный агент) А скептик- человек, который ничего просто так на веру не принимает)

Elena Sobolewa

Антисептик-обезболивающее, септик-даже не знаю когда его применяют, по вике искать не хочу. Скептик- человек, который ко всему относится с недоверием.

Илья Селищев

Септик - простым языком говоря - яма в которую сливается вода из дома(частного), скептик - человек придерживающийся определенного мнения, думаю так)

Julia Lario

похожи некой сухостью, о отличаются результатом воздействия на пациента, скептика иногда хочется придушить, а антисептик- ох облегчение близко

Валентина Мытник

Ну септик на сколько я знаю это сооружение для очистки сточных вод, а скептик это человек, который ко всему относится сомнительно, как то так)))