Пу
Путник

Скажите пожалуйста, как долог путь от Романтика до Скептика?

Ответы
Елена

Зависит от каждого-от его отношения к жизни.а вообще мы бываем и в той,или в другой роли-по обстоятельствам,только у кого-то эпизод,у кого-то подольше)

Ша
Шальная)

Всё индивидуально). Кому-то один раз наступить на грабли, у кого-то лоб потвёрже.)) С Новым Годом, с новыми надеждами.))

Ел
Елена

Зависит от человека. Если он оптимист, то никогда, ну а если наоборот, то в один момент скатывается

Пу
Путник

Ох, не всегда это так просто

Ел
Елена

Я знаю. Сама была в таких ситуациях

Мила Видная 🇷🇺

У всех по разному, кому-то пары неудач достаточно, а кто-то так и остаётся романтиком на всю жизнь!

Al
Alexc

долог и мало реален. ибо обломавшийся романтик как правило становится не скептиком, а циником.

Al
Alexc

грустное зрелище. самые жестокие люди что встречал - это именно обломавшиеся романтики...

Ан
Анна

долгого пути не нужно, иногда достаточно одного поступка, и все, будет недоверие

Ол
Ольга

Путь разочарований....наверно от личности..зависит..каждый по - своему проходит..

Ол
Ольга

Можно убрать критическое мышлении и оставаться в иллюзиях..а можно , подняться выше. и понять и принять ..что очарования всегда не вечны..

Пу
Путник

Все верно. Но все равно не хочется

Ол
Ольга

Эх..от наших хотелок мало что зависит..

Любовь

У настоящего романтика скептицизма в принципе не бывает...это моё мнение

Пу
Путник

У романтика не бывает, но бывает перерождение

Любовь

Значит, это вовсе не романтик!

Николай Бочкарёв

Противоположность романтику это циник, а не скептик.

Друг

Короток. И обратно тоже.Зависит от ситуации.

Людмила Иволга

У всех по-разному.От обстоятельств зависит.

Радость

Есть самовосстановление. И тогда - никогда.

Радость

Так и есть. Из своего опыта. 🤗😜

Радость

Солнце. Свечу. Я уже Вам говорила..

Радость

🌞

Галина Семенова

Один шаг, но нужен хороший пинок под з...

All Марк

На оленях если то за 3 дня доберётесь ))

Ел
Елена

Достаточно одной не взаимной любви

Mo
Moralist

романтик скепсиса иметь не может?

Mo
Moralist

любой может иметь скепсис

Пётр Симон

Миг, в масштабах Вселенной ! 😊

Пётр Симон

Ну, так, знай наших, мы не мелочимся. 🤣

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Смотря какой персонаж попался

Димулечка Ловенс

разве это противоположности?)

Димулечка Ловенс

романтик ---скептик
хм, пожалуй нет)

Пу
Путник

Ну не знаю. Мне так кажется

Димулечка Ловенс

ну пусть будет так)

Ирина

Одно неудачное свидание .