Зелёный Ио Прынца Даццкого

Чем отличается септик от скептика ?

Ответы · страница 3
Наталья Мергер

даже нельзя сравнить))) один очистное сооружение, другой человек, подвергающий все сомнению

Alexandr Konovalov

Тем что септик можно закопать и ничего не будет !))А если закопать скептика то лет 7 дадут !))))

Евгений Эстет Ерохин

Скептик ставит под сомнения утверждение "ЛЮДИ=ДЕРЬМО", септик же уверен в этом на все 100%)))

Замира Халикова

Септик - это больной человек, по-моему, а скептик - ни во что не верящий, нытик, пессимист....

Anton Smolin

Примерно тем же, чем Дубининская улица в Москве отличается от Дубнинской, тоже в Москве

Joy Devil

септик ставит раком скептика и ебёт его )) дабы на примере кбедить его что он уже питух )

Владимир Ширяев

Скептик все ставит под сомнение, а септик связано что-то с загрязнениями и отчисткой

Наталья Власова

септик лекарство, а скептик человек который ни во что не верит и во всем сомневается

Люба Билецкая

Скептик -недоверчивый циничный человек,а септик-сооружение для очистки сточных вод

Маргарита Козлова

септик это сооружение для очистки сточных вод,а скептик то кто во всем сомневается.

Евгения Гавва

нуу это уж слишком ....!!! я думаю люди образованные на сайте и элементарное знают ......

Hikari Desu

уже даже тем что у скептика в отличие от септика после буквы "с" буква "к" идет,агада

Виктор Климков

Скептик человек, а септик вещество. Хотя некоторые люди тоже веществами бывают! ))

Анна Сироткина-Кушнир

септик-наполнитель отходов жизнедеятельности! скептик- человек- сомневающийся..

Сергей Тимофеев

в слове менять буквы всегда интересно главное чтобы тебя понимали причём сразу

(=
((=Taюсик=)) =))))

ну один смотрит через свои вымышленные очки а другой смотрит здравым разумом)))

Амелин Сергей

Да практически ничем от одного до второго один шаг! Шагнул и в септике. Хорошо!

Татьяна Татьяна

недоверчивый человек и канализация- оба перерабатывают то что у них внутри!!

Ольга Diva

Скептик - это человек и его отношение к миру, а септик - очистительное что-то.

Ал
Алёна

скептик это человек не верящий во что либо.септик это какое то устройство