...

Первый просящий примирения ,принимает условия этого примирения!!! Готовы ли Вы первым помириться?))

Ответы · страница 2
Станислав Бондаренко

Извиниться, если не прав - да!! Извиниться - не унизиться. А примирение - штука тонкая.............

Иван Сергиенко

готов! только с обсуждением и взаимными шагами навстречу в обсуждении условий примирения

Евгения

Я никогда не ссорюсь. Но есть люди, которых никогда не прощу. Просто забыть - и растереть...

Игорь Шелудяков

Примириться на условиях.... Уже что то неправильно. Сделка получается, а не примирение.

Дима Карусёв

Зависит от причин ссоры, да и с кем... Вопрос считаю не правильно сформулированным

Котя Маленькая

Готова. Хотя первым мне кажется мириться тот, кому важнее отношения, а не гордыня

Глоупен Тырл

А что, ещё и условия какие-то? Мирит подушка. А после всё по прежнему: есть хочешь?

Сергей Селезнёв

к стойке (барной) мой друг ...поединок нас примирит ....на брудершафт 🍷🍾

Николай Антонов

....Из двух ссорящихся - виноват, тот, кто умнее!.... В примирении так-же!..... 🌾

Синтетический Организм

Нет, для меня это тяжело психологически, даже если я сам в чём-то бываю виноват

Диас Турсумбеков

не всегда так,бывает сообщают о тех действиях после которых будет перемирие!

Диас Турсумбеков

У тебя был вопрос!Я дал на него ответ!

...

Вопросы внимательно читайте

Диас Турсумбеков

перечитай мой ответ там всё есть)))

Творобушка

Характер противный..никогда первая не мирюсь! Ибо знаю, что всегда права!)

Нина Лакомова

А почему бы и нет-ведь после примирения сразу легче становится на душе!

Аленка Аленка

Если мне человек дорог)если он сам по себе ценный человек то да конечно

Таня Ежова

Да, готова, даже если не права... Главное, насколько мне важен человек...

Андрей Нюнько

Осознать ошибку и попросить прощения могу. Что мне и помогает в жизни.

Виталий Качай

Почему сразу принимает условия примирения?!Можно еще поторговаться.)

...

Тогда перемирия может и не наступить!)

Виталий Качай

Может и наступить,но на других условиях.

Гильдия Распиздяев

Нет ,если первый идёшь на перемирие значит признаешь что был не прав.

Виктория Мищенко

Могу. Если мне что-то надо от этого человека. Но сделаю это деликатно.

если чел для меня дорог и ссора пустяковая я легко сделаю первый шаг